Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником


Что произошло с Антисплетником

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Здравствуйте!

Большая просьба, не обсуждать эту информацию на Салатнике,  Indevr активно привлекает новых пользователей, не надо их отпугивать!

Сейчас форум Антисплетник состоит практически из одних моих сообщений.  Что я могу сказать,  интуиция меня не подводит, примерно этого я и ожидала. И это прекрасно!
Потому что вы можете их сами изучить, и сделать выводы на моем примере, как промываются мозги после общения с Really, и в какую чушь начинаешь верить. %-)

У меня есть серьёзные подозрения, что Really не та, за кого себя выдаёт.

Будет очень многобукафф,  в двух словах, с чего у меня появились такие мысли, не получится объяснить. Так что если вы из тех, кто все-таки "подсел" на Really, очень рекомендую это все же прочитать.

Но если вам лень, то вот небольшой спойлер - у меня есть основания думать, что эта дама как-то может быть связана с опасной сектой и озвучиваемые ею цели вряд ли так благородны, как она призывает всех считать.  Так это или нет - решать вам, но делать это лучше после полного изучения этой темы, включая информацию по ссылкам.

Я с ней общалась чуть меньше года, поэтому до недавнего времени не успела полностью ознакомиться с её теориями, точнее,  многие из них не приняла их всерьёз и пропускала между ушей.

Пользователи антисплетника в курсе, что я ей передала форум ещё в декабре. Мне он был не нужен, а Really собиралась создавать свой собственный, так что я ей предложила не гонять пользователей туда-сюда и забирать себе Антисплетник. После этого несколько недель туда вообще не заглядывала. Но когда вернулась, обнаружила некоторые странные трансформации. Вежливый и доброжелательный админ Really начала показывать свои зубки.

То комментарии в стиле  "так могут думать только тупые либо ненавидящие Россию" - это по поводу того, зачем Ленин в Мавзолее и не лучше ли его похоронить. Пришлось писать ей в личку, что тупой себя и других не считаю, просто  мы можем чего-то не понимать в силу недостаточной информированности.

Потом она налетела на пользователя, который дал по незнанию ссылку на блогера, к которому у Really личная неприязнь. Что-то в категоричной форме, вроде "Прекратите рекламировать этого блогера, вам предупреждение, дальше отлучение от скрытых разделов и бан!" Почему нельзя спокойно сказать, что этому блогеру доверять нельзя или что-то в этом роде?

Потом и до меня очередь дошла,  получила обвинение в обесценивании талантов уважаемых Really писателей в экспрессивной форме, в попирании их гения и так далее. Прямо демонстрация праведного гнева. Хотя речь была о фильмах-антиутопиях, и какое возможное будущее они могут нам транслировать. Я опешила, ответила, что обвинения притянуты за уши. После чего тема была снесена с форума.

Утром прочитала от неё сообщение в личку, в спокойном тоне, что я могу отредактировать сообщение и название темы не употребляя термина "явное прогнозное программирование " и тема будет возвращена на форум. Отказалась,  спасибо.

Ну как бы сами понимаете, 3 таких случаев мне хватило, чтобы понять, что она использует довольно примитивный приём всяких токсиков, абьюзеров и прочих социопатов-манипуляторов, чтобы иметь возможность эмоционального давления на тех, кто находится на форуме. Разумеется,  я решила уйти, о чем и написала. Это моё личное сообщение Really.

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/ae/2/t706626.jpg

Спустя небольшой отрезок времени, я подумала, что следует удалить мой аккаунт. Гости на форуме имеют возможность писать с премодерацией сообщений, так что я попросила ее удалить мой профиль. Really зашла в тему, прочитала просьбу и проигнорировала сообщение. Я попыталась войти в профиль, обнаружила, что могу его хоть пусть и не удалить, но хотя бы  частично редактировать. Оставила подпись, что профиль подлежит удалению, так как пользователь ушёл с форума. Удалила аватар. Really тут же все почистила и вернула аватар на место. На мои повторные просьбы отреагировала тем, что то меняла мне имя на Кака, то перемещала меня в раздел Каки. Смешно, конечно, но как бы не совсем адекватная реакция взрослого человека, как мне кажется. В конце концов смилостивилась и поставила мне ник Птичка в категории Кака. Ненадолго, конечно.
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t606227.jpg

Что же она задумала? Откуда такие разительные перемены? Следовало разобраться. Really ВСЕГДА старается создать впечатление человека, который помогает людям не попасть в ловушки системы, которую она считает враждебной. Так что я ей отправила сочиненный за минуту вброс о том, что теперь действует новая программа слежения за интернет-пользователями, софт прошел тестирование, работает с 23 года успешно, у меня есть источники, которым я доверяю на 100%, и так далее, и тому подобное. А значит, Really  должна как-то предостеречь пользователей форума об опасности, чтобы они имели возможность привязать свои профили к каким-нибудь левым почтам, не завязанным на номера телефонов.

Конечно же Really меня уверила в том, что она всех предупредит.
Нужно было дождаться удачного момента и попасть на форум. И тут- вуаля - происходит отключение Салатника, идёт волна регистраций, и я создаю свой единственный клон - Лупа.

Я под видом Лупы зарегистрировалась на форуме и лично убедилась, что никакого предупреждения вы не получили. Значит, цели обезопасить вас нет и не было. Цель удержать, чтобы иметь возможность вливать свои идеи в голову - была.
И да, я уверена, что Really поверила в этот вброс, так как появилось сообщение,  что форум нужно было бы трансформировать в более закрытый формат.

С чего же можно было начать проверять свои подозрения?

Я вспомнила, что у Really пунктик на Матрице, так что стала копать в этом направлении.
Сначала нашла её сообщения на эту тему на сплетнике - ссылки на них будут ниже.
Потом вбила основные ключевые слова ее сообщений в поисковик, и стала проверять места, на которые они меня ведут.

Вышла на группу вконтакте, разоблачающую сайт и форум одной секты. Почитала сообщения,  и поняла, что я, возможно, на верном пути. Изучив открытую часть сектанского сайта, узнала, что там в основном статьи про альтернативное устройство мира и все такое. Так что я под видом Лупы принесла ссылку на форум с разрешения Really на это место, предлагая обсудить эту теорию формы земли. На данный момент это место практически полностью закрыто, форум сайта тоже, так что я не беспокоилась за то, что кто-то увидит что-то лишнее. Really уверила мой клон в своей поддержке, а потом заблокировала без объяснения причин и запретила регистрацию новых пользователей.

Автор  сектантского сайта - некий Ас Гард.

Все же помнят, как звали модератора - клона Really? 
Правильно.  Асгард. Который тут же был удален, так как это имя вполне могло связать ее с подозрительный сектой.

Так что у Really, похоже, появился повод беспокоиться о том, что первоисточник её идей можно найти, приложив некоторые усилия.

Но нехорошее предчувствие заставило меня изучить это место настолько подробно, насколько это было возможно. Чем больше я искала информацию,  тем  сильнее убеждалась в том, что Really скорее всего сама может оказаться выходцем из этого движения.
Хочу вас ознакомить с  ее сообщениями на сайте сплетник

https://old.spletnik.ru/blogs/kruto/197 … t-14554836

https://old.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd … t-14386968

https://old.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd … t-14054069

https://old.spletnik.ru/blogs/govoryat_ … t-14029656

Все даже копировать не стала, и так понятно.
А вот скрытые архивы темы на сайте секты, которые мне удалось увидеть через кэш.

https://web.archive.org/web/20201022093 … sloyov-lji

Архивы 3-летней давности, но суть понять можно.
Там 12 якобы сказок о том, что этот мир иллюзия, мы все спим в шлемах, нашего мира в том виде, что мы знаем не существует, нас используют для сбора гавваха и так далее. Если мы умрём или покончим с собой, нас перезагрузят и дальше отправят отрабатывать заключённые контракты.

  Сказочки один в один передают смысл сообщений Really на сплетнике.

А вот скрытый архив форума, где обсуждают темы выхода из матрицы.
https://web.archive.org/web/20181023064920/http://2112.forum2x2.ru/
Хз почему, но ссылка постоянно бьётся, каким бы способом я её не вставляла. Но эта ссылка есть в группе вконтакте, указала чуть ниже ссылку, надо перейти и нажать на синий значок "подробная информация", там она работает правильно.
На сектантском форуме люди-адепты плачут, что их дети оказывается не их дети, а матричные программы, что их мужья не их мужья и так далее, ломают себе жизни, несут деньги владельцу сайта, чтобы он помог им выбраться и все такое.
А вот это группа вконтакте,  которая разоблачает секту и помогает из неё выйти.

https://m.vk.com/gardrag

Если верить группе, то есть подтвержденные случаи суицида у адептов, которые пытались покинуть матрицу, покончив с жизнью.

Так что пока Really  вычисляла моих якобы клонов, которых кроме Лупы нет и не было, нумеровала их и меняла мне аватарки,  открывала-закрывала форум и так далее, я писала администрации платформы форумов. Увы, Администрация работает крайне медленно,  и рассмотрения прошлого обращения мне пришлось ждать недели 2.

После своих публикаций на сплетнике и салатнике, после ссылки от Лупы на сайт секты, по-видимому, Really поняла, что дело пахнет жареным, поэтому попросила Администрацию удалить форум, либо посодействовать в переносе.
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40533#p984786

Так что теперь вы в курсе, что происходит, и отчего она кидается из крайности в крайность, то закрывает форум, то открывает, то приносит посты на сплетник и салатник( там явно модерацию не прошел), то удаляет.
Я терпеть не могу скандалы и разборки.

Но затеяла я все это потому, что чувствовала и свою вину за то, что беспечно  передала форум в такие руки, и порядочно испугалась, осознав с ЧЕМ ИМЕННО я могла по собственной дурости связаться.

Честно говоря, вы и сами видели, что я  попала под ее влияние на какое-то время. И если бы не мое нарастающее ощущение,  что тут что-то явно не так, то я бы просто ушла и перестала бы с ней общаться, так как флёр просветленного гуру начал спадать после того, как ее поведение и обстановка на форуме резко поменялись. Со мной ей нужно было быть вежливой и адекватной, пока я представляла интерес (помогала осваивать администрирование) и не начала подвергать сомнениям её запугивания. Здравый смысл Really  не приветсвует, сомневаться в ней НЕЛЬЗЯ. К примеру, вы все помните ситуацию, когда она принесла явный фейковый документ о перезахоронении. Когда было указано, что приказа такого нет на сайте, тут же последовал ответ с восклицательным знаком, что это вообще ничего не значит. И только когда ей указали на ошибки и опечатки, она перестала развивать эту тему.

И так бывает каждый раз, когда цель сообщения либо напугать, либо вызвать беспокойство, а кто-то начинает приводить доводы от противного и рассуждать здраво.

Зачем ей это? Я не знаю. Возможно,  её цель - собрать как можно больше людей для того, чтобы рассказывать им байки, вызывать беспокойство и тревожность, создавать иллюзию того, что она единственная может помочь вам разобраться с проблемами. По крайней мере, она делает сейчас именно это, перемежая свои вбросы действительно полезной информацией - о поведении в черезвычайных ситуациях, к примеру, чтобы вы не сорвались с крючка. Сразу вывалить на вас всю эту чушь нельзя - во-первых, вы сразу поймете, кто перед вами, а во-вторых, на этом нужно еще и попытаться заработать.

Так что "знание", а точнее, промывку мозгов, о матрице и прочем колдунстве можно получить только одним способом -
За Очень Большие Деньги, как она любит говорить. Хотя я все же надеюсь, что о больших деньгах пока речи не было, и  те доверчивые пользовательницы не успели ей отдать много в процессе обучения. Точно так же действует и сектант Ас Гард - рассказывает о "реальной версии мира", пытается убедить, что наша жизнь не то, чем кажется,  подсаживает на постоянные волнения и тревоги, а потом даёт личные консультации за "очень многа деняк" - такая информация с той группы вконтакте.

Разумеется,  все это мои предположения и опасения, а не 100% доказательства. Но совпадения слишком пугающие, и выводы, насколько мои подозрения обоснованы, делать вам самим.

Если вы поверили в её матричную теорию, которую она опять внушала в своих прогнозах  и хотите продолжить общение в другом месте, это ваш выбор.
Но я не собираюсь быть к этому причастной, и одна мысль о том,  что я своими руками передала свой форум и вас возможному адепту секты, или  возможному бывшему адепту, или мошеннице, что без разницы, меня приводит в ужас.

Регистрация на этом форуме не обязательна. Любой желающий может оставить здесь  комментарий.

И да. Антимат отключила. Понимаю, что у некоторых из вас по прочтению сего длиннопоста может не хватить цензурных слов. В данном случае, я считаю, что вы имеете на это полное право.

В общем, решать вам, как относиться к тому, что я тут написала. Всем добра и хороших и порядочных людей на пути!

+2

2

Все видно? Писать комментарии можете?

+1

3

Тююю, я всегда знала, что Really больна на всю голову))))))

0

4

Охренеть, конечно. Рада за Вас, что вы со всем разобрались. Я и сама почитывала, но больше для того, чтобы посмеяться над её бредом.

0

5

Достаточно было прочитать ею написанные "правила форума", чтобы понять, что человек ебобо и на воображаемом троне.

0

6

Переодически читала ее комментарии на старом сплетнике. Вначале мне нравилось, писала она не часто (как мне казалось) и темы были интересными.Но, когда появился антисплетник ее понесло: платные семинары, достаточно агресивные ответы, которые перемежевывались со старашными предстазаниями о том, что мир уже никогда не будет прежним. Все это меня и напугало ,и удивило одновременно, создалось впечатление, что она вступила в какую-то активную фазу сбора адептов.

Последний ее пост увидела на салатнике пару дней назад, он был длинным с какими-то уж сильно жуткими предсказаниями, провисел он правда совсем не долго.
Спасибо Вам, что рассказали о своем расследовании, а то я чуть тоже не попалась на ее удочку.

0

7

Фиолетовый Топинамбур написал(а):

Переодически читала ее комментарии на старом сплетнике. Вначале мне нравилось, писала она не часто (как мне казалось) и темы были интересными.Но, когда появился антисплетник ее понесло: платные семинары, достаточно агресивные ответы, которые перемежевывались со старашными предстазаниями о том, что мир уже никогда не будет прежним. Все это меня и напугало ,и удивило одновременно, создалось впечатление, что она вступила в какую-то активную фазу сбора адептов.

Последний ее пост увидела на салатнике пару дней назад, он был длинным с какими-то уж сильно жуткими предсказаниями, провисел он правда совсем не долго.
Спасибо Вам, что рассказали о своем расследовании, а то я чуть тоже не попалась на ее удочку.

Пожалуйста!  К сожалению,  я не знаю, как максимально распространить эту информацию, телеграмм Бабки и Салатник не хочет связываться с таким трешем. Но я буду стараться донести это хотя бы до участниц форума.

0

8

Мотя написал(а):

Достаточно было прочитать ею написанные "правила форума", чтобы понять, что человек ебобо и на воображаемом троне.

Соглашусь, но когда уже влез по самое не хочу в эту игру, не так-то просто  становится оценивать все адекватно.

0

9

Она всегда была такой. Подозреваю что у нее что-то психическое, со всеми этими приступами агрессии и неадеквата. Странно что вам потребовалось так долго времени для ее распознавания, на Сплетнике ее диагноз просто криком кричал. Я сразу сделала предположение что Рили и Аделин одно и то же лицо)), но как говорится была сильно заминусована. Автор, спасибо что вывели ее на чистую воду по фактам, я то ее поняла по другим причинам, но они были яркоговорящими.

0

10

Астранция написал(а):

Она всегда была такой. Подозреваю что у нее что-то психическое, со всеми этими приступами агрессии и неадеквата. Странно что вам потребовалось так долго времени для ее распознавания, на Сплетнике ее диагноз просто криком кричал. Я сразу сделала предположение что Рили и Аделин одно и то же лицо)), но как говорится была сильно заминусована. Автор, спасибо что вывели ее на чистую воду по фактам, я то ее поняла по другим причинам, но они были яркоговорящими.

У меня просто тяга ко всему странном и необычному. А Риали много такого публиковала. Вот я и попала на крючок.  После всего этого сама себя особо здравомыслящей уже не считаю(
Пожалуйста!

0

11

Девушки,  если вы знакомы с форумчанками антисплетника, поделитесь с ними постом, пожалуйста в личку или как-нибудь иначе.  Я, кого вспомнила, тем написала.

0

12

С её напыщенными комментариями были всё понятно с самого начала сплетника. А вот сплетницы которые смотрели ей в рот и реально ставили её в число умных сплетниц с грамотным анализом вызывали оторопь уровнем своей критического мышления.

Отредактировано Гость (2023-01-25 13:15:00)

0

13

Admin написал(а):

Пожалуйста!  К сожалению,  я не знаю, как максимально распространить эту информацию, телеграмм Бабки и Салатник не хочет связываться с таким трешем. Но я буду стараться донести это хотя бы до участниц форума.

Вы все правильно сделали. Пост на оранжевом написали, ссылки на этот форум дали, здесь все по ссылочкам разложили. Выдохните, с чувством выполненного долга. И, отпустите. С каждым могло случится-Никогда не было такого, и вот опять))). Хочу вас поддержать. Не загоняйте себя и не гнобите. От ошибок в жизни никто не застрахован.

0

14

Астранция написал(а):

Вы все правильно сделали. Пост на оранжевом написали, ссылки на этот форум дали, здесь все по ссылочкам разложили. Выдохните, с чувством выполненного долга. И, отпустите. С каждым могло случится-Никогда не было такого, и вот опять))). Хочу вас поддержать. Не загоняйте себя и не гнобите. От ошибок в жизни никто не застрахован.

Спасибовам за поддержку! Я стараюсь. Думаю, как вся эта шумиха пройдёт, меня отпустит.

0

15

пару-тройку лет назад  Really сильно изменилась, как буд-то аккаунт перешел другому человеку...не знаю что и думать

...в конспиративные идеи этой пользовательницы глубоко не вникала

Отредактировано мое скромное мнение (2023-01-25 13:31:23)

0

16

Астранция написал(а):

Она всегда была такой. Подозреваю что у нее что-то психическое, со всеми этими приступами агрессии и неадеквата. Странно что вам потребовалось так долго времени для ее распознавания, на Сплетнике ее диагноз просто криком кричал. Я сразу сделала предположение что Рили и Аделин одно и то же лицо)), но как говорится была сильно заминусована. Автор, спасибо что вывели ее на чистую воду по фактам, я то ее поняла по другим причинам, но они были яркоговорящими.

а с какого года вы на сплетнике?
Really несколько лет назад внезапно изменилась...как будто другой человек

0

17

Значит ли это, что данные пользователей с Антисплетника теперь в руках сектантов?

0

18

Всё пропало написал(а):

Значит ли это, что данные пользователей с Антисплетника теперь в руках сектантов?

Я не знаю. В руках Really точно.

0

19

мое скромное мнение написал(а):

а с какого года вы на сплетнике?
Really несколько лет назад внезапно изменилась...как будто другой человек

С октября 21 года зарегистрировалась. Я с ней до этого не была знакома, поэтому знала только такую её, какой она была в последние годы.

0

20

а с какого года вы на сплетнике?
Really несколько лет назад внезапно изменилась...как будто другой человек

Я на Сплетнике давно, когда еще можно было страницы листать, я их до начала и пролистала-с постами и комментами к ним. По поводу Рили могу сказать, что ничего не поменялось, она всегда была не стабильна в комментах, посты одно время у нее были замечательные, пока она не влезла в эту конспирологическую пургу, но по натуре это ее, так что не удивительно что с определенного момента она стала "гуру" и стала всех "просвещать", неадекватность у нее присутствовала всегда, но ее острый слог и хорошее гуманитарное образование это гасило.

0

21

Уважаемый Admin, поднимаю бокал в Вашу Честь за столь Восхитительное Расследование!  :cool:

Мне жаль, что форум Рилли закрылся, я его почитывала, как образец по выстраиваиванию тоталитарной секты.

0

22

Забавляют мнения, что, мол, сектанство не может сочетаться с высоким интеллектом. Вспомните отца актрисы Большовой, доктора физмат наук. Я была в секте почти год, так там и мфти, и дяди с эмбэй тусовались. Почитайте Лифтона например, он объясняет механизм. Тут дело не в айкью , а в хрупкости психики.
Риалли - одинокий книжный червь с великолепно развитым интеллектом, понесло ее туда по той простой причине, что она думала, что умнее.
А потом уже было поздно.
Читала научную работу начала нулевых, серьезный российский психиатр решил посмотреть на сектанство изнутри и с трудом сумел убежать. Не знаю, смогу ли найти ссылку, там очень педантично и по полочкам разложен механизм.

0

23

Цаца Какая написал(а):

Уважаемый Admin, поднимаю бокал в Вашу Честь за столь Восхитительное Расследование! 

Мне жаль, что форум Рилли закрылся, я его почитывала, как образец по выстраиваиванию тоталитарной секты.

Спасибо большое,  я, наверное, тоже вместе с вами сейчас бокал, точнее, ложку валерьянки приму) рада, что вас это все обошло стороной и вы не повелись, как я!

0

24

Нейи, я переписывалась в личке с Рилли, никакого  высокого интеллекта замечено не было. Знаний у неё мало, её хамство собственно из этого и произрастает, так как аргументированно парировать не в состоянии.

0

25

Нейи написал(а):

Забавляют мнения, что, мол, сектанство не может сочетаться с высоким интеллектом. Вспомните отца актрисы Большовой, доктора физмат наук. Я была в секте почти год, так там и мфти, и дяди с эмбэй тусовались. Почитайте Лифтона например, он объясняет механизм. Тут дело не в айкью , а в хрупкости психики.
Риалли - одинокий книжный червь с великолепно развитым интеллектом, понесло ее туда по той простой причине, что она думала, что умнее.
А потом уже было поздно.
Читала научную работу начала нулевых, серьезный российский психиатр решил посмотреть на сектанство изнутри и с трудом сумел убежать. Не знаю, смогу ли найти ссылку, там очень педантично и по полочкам разложен механизм.

Согласна с каждым словом, Риали и умна, и остроумна, в её высоком интеллекте сомнений нет, если она хочет общаться в таком ключе, а не хамя пользователям. Принесите, пожалуйста, если найдёте.

0

26

Нейи написал(а):

Забавляют мнения, что, мол, сектанство не может сочетаться с высоким интеллектом. Вспомните отца актрисы Большовой, доктора физмат наук. Я была в секте почти год, так там и мфти, и дяди с эмбэй тусовались. Почитайте Лифтона например, он объясняет механизм. Тут дело не в айкью , а в хрупкости психики.
Риалли - одинокий книжный червь с великолепно развитым интеллектом, понесло ее туда по той простой причине, что она думала, что умнее.
А потом уже было поздно.
Читала научную работу начала нулевых, серьезный российский психиатр решил посмотреть на сектанство изнутри и с трудом сумел убежать. Не знаю, смогу ли найти ссылку, там очень педантично и по полочкам разложен механизм.

Не знаю что вас там забавляет, высокий интеллект ни панацея ни от чего, здесь быстрее наивность людей играет ключевую роль.

0

27

Всё пропало написал(а):

Значит ли это, что данные пользователей с Антисплетника теперь в руках сектантов?

мой там только имейл

0

28

Астранция написал(а):

Не знаю что вас там забавляет, высокий интеллект ни панацея ни от чего, здесь быстрее наивность людей играет ключевую роль.

И любопытство. У меня все началось с того, что мне было просто любопытно. А потом сам себе отчёта не отдаёшь, насколько ты уже втянулся. Меня спасло то, что Really начала понемногу хамить и нападать на тех, кто был в узком кругу и  вроде бы относился к ней с уважением. А это те вещи, которые я на дух не переношу.

0

29

Цаца Какая написал(а):

Нейи, я переписывалась в личке с Рилли, никакого  высокого интеллекта замечено не было. Знаний у неё мало, её хамство собственно из этого и произрастает, так как аргументированно парировать не в состоянии.

в каком году переписывались?
...у меня впечатление, что аккаунт Really перехвачен другим человеком пару-тройку лет назад

0

30

Как обновлять страницу?

0


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником