Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником


Что произошло с Антисплетником

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

мое скромное мнение написал(а):

мой там только имейл

Ещё ай-пи, и модель оборудования. Боюсь, те, кто пошёл на обучение, могли оставить больше контактов. Но, надеюсь,  нет.

0

32

Астранция написал(а):

Как обновлять страницу?

Астранция, переходите на вторую. Либо значок круг со стрелочкой в браузере, где ссылка.

0

33

Нейи написал(а):

Забавляют мнения, что, мол, сектанство не может сочетаться с высоким интеллектом. Вспомните отца актрисы Большовой, доктора физмат наук. Я была в секте почти год, так там и мфти, и дяди с эмбэй тусовались. Почитайте Лифтона например, он объясняет механизм. Тут дело не в айкью , а в хрупкости психики.
Риалли - одинокий книжный червь с великолепно развитым интеллектом, понесло ее туда по той простой причине, что она думала, что умнее.
А потом уже было поздно.
Читала научную работу начала нулевых, серьезный российский психиатр решил посмотреть на сектанство изнутри и с трудом сумел убежать. Не знаю, смогу ли найти ссылку, там очень педантично и по полочкам разложен механизм.

Несколько лет назад кто-то из журналистов проводил свое расследование на тему сект. Попал(а) в одну из них и потом друзья и родственники били в набат - еле вытащили. Причем, очень неплохой журналист (-ка).

0

34

Цаца Какая написал(а):

Нейи, я переписывалась в личке с Рилли, никакого  высокого интеллекта замечено не было. Знаний у неё мало, её хамство собственно из этого и произрастает, так как аргументированно парировать не в состоянии.

У вас какой-то конфликт был или просто обмен мнениями?

0

35

Цаца Какая написал(а):

Нейи, я переписывалась в личке с Рилли, никакого  высокого интеллекта замечено не было. Знаний у неё мало, её хамство собственно из этого и произрастает, так как аргументированно парировать не в состоянии.

Наверное, не снизошла. Я копала по нон-фикшн и политике, очень впечатлилась. Но да, она гуманитарий.

0

36

мое скромное мнение написал(а):

в каком году переписывались?
...у меня впечатление, что аккаунт Really перехвачен другим человеком пару-тройку лет назад

Я тройку-четверку лет схватилась с Рили на Главной, когда она учила всех жить, подчеркивая что она дама богатая, высококультурная, слуги у нее вышколенные, и с ними она разговаривает, как с нами. Так что не знаю когда она жила не в своих сказках о своей жизни.

0

37

Гостесса написал(а):

Несколько лет назад кто-то из журналистов проводил свое расследование на тему сект. Попал(а) в одну из них и потом друзья и родственники били в набат - еле вытащили. Причем, очень неплохой журналист (-ка).

костюченко кажется

0

38

Admin написал(а):

Ещё ай-пи, и модель оборудования. Боюсь, те, кто пошёл на обучение, могли оставить больше контактов. Но, надеюсь,  нет.

А платили они как? Там как минимум номер телефона, если не банковские координаты. И ведь никто сейчас не признается))) Может хоть ума хватит теперь соскочить.

0

39

Гостесса написал(а):

Несколько лет назад кто-то из журналистов проводил свое расследование на тему сект. Попал(а) в одну из них и потом друзья и родственники били в набат - еле вытащили. Причем, очень неплохой журналист (-ка).

Мужик из глубинка Григорий Распутин вертел весь двор, он был не образованный деревенский житель.

0

40

Нейи написал(а):

А платили они как? Там как минимум номер телефона, если не банковские координаты. И ведь никто сейчас не признается))) Может хоть ума хватит теперь соскочить.

Я ж не в курсе, сама на вебинары не ходила, хотя мне она предложила бесплатно послушать что-нибудь на любую выбранную мной тему.
Я предполагаю, что некоторые вообще редко на салатник заглядывали, и до них это даже не дойдёт.

0

41

Астранция написал(а):

Мужик из глубинка Григорий Распутин вертел весь двор, он был не образованный деревенский житель.

Я разве спорю?)
Надо будет найти его расследование, перечитать)

0

42

Автор, не ругайте себя сильно, в конце концов катастрофы не случилось, а вы будете осторожнее впредь.

0

43

Гостесса написал(а):

Автор, не ругайте себя сильно, в конце концов катастрофы не случилось, а вы будете осторожнее впредь.

Стараюсь. По крайней мере, я сделал все, что могла, чтобы попытаться искупить свою вину, если получится, перед теми, кого втянула.
Но пока никто не отписался из форумчанок, даже анонимно.
Так что есть вероятность того, что они пошли вслед за Really в какое-то новое место.

0

44

Admin написал(а):

Стараюсь. По крайней мере, я сделал все, что могла, чтобы попытаться искупить свою вину, если получится, перед теми, кого втянула.
Но пока никто не отписался из форумчанок, даже анонимно.
Так что есть вероятность того, что они пошли вслед за Really в какое-то новое место.

Они не дети, у всех своя голова на плечах есть. Вы не можете за них всех нести ответственность, так что не взваливайте на себя этот груз.

0

45

Астранция написал(а):

Они не дети, у всех своя голова на плечах есть. Вы не можете за них всех нести ответственность, так что не взваливайте на себя этот груз.

Наверное, вы правы.

0

46

Admin написал(а):

Стараюсь. По крайней мере, я сделал все, что могла, чтобы попытаться искупить свою вину, если получится, перед теми, кого втянула.
Но пока никто не отписался из форумчанок, даже анонимно.
Так что есть вероятность того, что они пошли вслед за Really в какое-то новое место.

вот, отписываюсь. вы мне вчера сказали зарегаться под другим именем, я и зарегалась. а можно уже сказать, кто я, или нет? а то мне как-то некомфортно, все свои, а я как поцик

+2

47

Ниночка написал(а):

вот, отписываюсь. вы мне вчера сказали зарегаться под другим именем, я и зарегалась. а можно уже сказать, кто я, или нет? а то мне как-то некомфортно, все свои, а я как поцик

Конечно, я переживала просто, что на вас польется ушат всяких гадостей. Попробую переписать вам ник.

+1

48

Admin написал(а):

Конечно, я переживала просто, что на вас польется ушат всяких гадостей. Попробую переписать вам ник.

Волков бояться - в лес не ходить. К тому же наш Штирлиц сама кому хошь в панамку насует, даже в ту самую, за 46 тысяч)))

0

49

Нейи написал(а):

Волков бояться - в лес не ходить. К тому же наш Штирлиц сама кому хошь в панамку насует, даже в ту самую, за 46 тысяч)))

как это вы меня узнали? 😂 👏 или админ подсказала?
насчёт сект - я сама плотно общалась со Свидетелями Иеговы где-то полгода, чуть не затянуло. была уверена что для меня опасности уж точно нет, уж я то умная и распознаю. по факту так и случилось, но могу удостоверить что люди туда попадают всякие, отнюдь не классические тупицы.

Отредактировано Stirlitz (2023-01-25 16:15:41)

+1

50

Зашла на антисплетник,  там Солнышко Лис оставила такой коммент

Ну вот, зашла после новогодних каникул а тут такое. Только появился интересный форум и года не прошло как у некоторых пригорать начало. Это не жизнь такая, кали юга она в головах, зависть и прочее г тоже. Очень жаль(.

Так что пока мне рано радоваться, люди ещё не в курсе

0

51

Вот ссылка на оставшихся участников https://antispletnik.mybb.ru/userlist.php
Если вы кого-то из них узнаете , пожалуйста,  поделитесь  с ними этим постом.

0

52

Stirlitz написал(а):

как это вы меня узнали? 😂 👏 или админ подсказала?
насчёт сект - я сама плотно общалась со Свидетелями Иеговы где-то полгода, чуть не затянуло. была уверена что для меня опасности уж точно нет, уж я то умная и распознаю. по факту так и случилось, но могу удостоверить что люди туда попадают всякие, отнюдь не классические тупицы.

Отредактировано Stirlitz (Сегодня 16:15:41)

Ого! Значит,  мы с Нейи не одни такие. Вот и я распознала, да поздно.

0

53

Хз. Может, попробовать пост создать? Для привлечения внимания? Навести интригу?
Что-то вроде
"Если увидишь красный знак вопроса, особенно преимущественно в  местах, где преобладает оранжевый цвет, то узнаешь самую шокирующую на сегодняшний день новость"

Криво, конечно, но тут есть те, кто умеет нормально заинтриговать.
Только нужно, чтобы пост опубликовал кто-то, кто хорошо известен на салатнике, и чей пост вызовет наибольшое любопытство.

И попросить отключить комменты при публикации.

Как считаете?
Для привлечения внимания можно ту же картинку использовать.

https://spletnik.ru/cdn-cgi/image/fit=contain,gravity=0.5x0.5,format=auto,width=675,height=467,dpr=2/https://images.spletnik.ru/i/5/5eWVAxLSWV/original.jpg
Может, так Indevr пропустит

Сама не знаю

+1

54

Admin написал(а):

Вот ссылка на оставшихся участников
Если вы кого-то из них узнаете , пожалуйста,  поделитесь  с ними этим постом.

Я сейчас попыталась войти под своим ником, но пароль не действителен. Когда хотела восстановить пароль через почту, мне всплыло сообщение, что такого пользователя и почты не зарегистрировано. То есть мою учётку снесли, видимо.

0

55

Гостесса написал(а):

Я сейчас попыталась войти под своим ником, но пароль не действителен. Когда хотела восстановить пароль через почту, мне всплыло сообщение, что такого пользователя и почты не зарегистрировано. То есть мою учётку снесли, видимо.

Да, она много удалила пользователей.

0

56

Короче, девушки, судя по количеству гостей, сюда пришло максимум 46 человек. Это плохо(
Либо это считается одновременно находящееся количество людей на форуме, не знаю.

0

57

Тестдрайв

0

58

Всем привет!
Это Pelagheya.

По сути вопроса:
1. Я пребываю в некотором замешательстве , мне со всей этой информацией нужно переспать. У меня пока «пазл не складывается».
2. Салатник читаю, если что новости увижу.
3. На antispletnik я с сегодняшнего дня в чёрном списке. 🤷‍♀️
4. На семинары, вебинары и прочее обучение не ходила.
5 . Дорогая Какаду, считаю что к вам никаких претензий быть не может, поскольку каждый человек решает сам, что ему делать с входящей информацией.
6. Сегодня первый раз с момента великого исхода была на spltnk. ОМГ.

0

59

Pl написал(а):

Всем привет!
Это Pelagheya.

По сути вопроса:
1. Я пребываю в некотором замешательстве , мне со всей этой информацией нужно переспать. У меня пока «пазл не складывается».
2. Салатник читаю, если что новости увижу.
3. На antispletnik я с сегодняшнего дня в чёрном списке. 🤷‍♀️
4. На семинары, вебинары и прочее обучение не ходила.
5 . Дорогая Какаду, считаю что к вам никаких претензий быть не может, поскольку каждый человек решает сам, что ему делать с входящей информацией.
6. Сегодня первый раз с момента великого исхода была на spltnk. ОМГ.

Здравствуйте,   Pelagheya. Я о вас думала, вы много писали и у меня о вас сложилось мнение как об вежливом и адекватном человеке.
Удивлена, что вы тоже попали в немилость.
Я ни в коем случае вас ни в чем не убеждаю, вы должны сами все, что я написала, обдумать спокойно.
Если у вас в чем-то не сложился паззл, или вы считаете, что я принесла ложную информацию, вы можете смело об этом писать. Я не стираю чужих сообщений.  По крайней мере, вы были одна из самых активных пользовательниц, поэтому можете либо подвергать сомнениям, либо подтвердить то, что видели сами.
Я ещё очень жду остальных покорительниц матрицы. Чтобы все могли составить правильную картину происходящего для себя самостоятельно.
Разумеется, вы должны все сами переварить и подумать

0

60

Гостесса написал(а):

Я сейчас попыталась войти под своим ником, но пароль не действителен. Когда хотела восстановить пароль через почту, мне всплыло сообщение, что такого пользователя и почты не зарегистрировано. То есть мою учётку снесли, видимо.

Тоже не смогла зайти

0


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником