Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником


Что произошло с Антисплетником

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Admin написал(а):

Здравствуйте,   Pelagheya. Я о вас думала, вы много писали и у меня о вас сложилось мнение как об вежливом и адекватном человеке.
Удивлена, что вы тоже попали в немилость.
Я ни в коем случае вас ни в чем не убеждаю, вы должны сами все, что я написала, обдумать спокойно.
Если у вас в чем-то не сложился паззл, или вы считаете, что я принесла ложную информацию, вы можете смело об этом писать. Я не стираю чужих сообщений.  По крайней мере, вы были одна из самых активных пользовательниц, поэтому можете либо подвергать сомнениям, либо подтвердить то, что видели сами.
Я ещё очень жду остальных покорительниц матрицы. Чтобы все могли составить правильную картину происходящего для себя самостоятельно.
Разумеется, вы должны все сами переварить и подумать

Я не считаю, что вы написали ложную информацию и ни секунды не сомневаюсь в искренности ваших намерений. Пожалуй, допускаю, что могли быть сделаны не вполне правильные выводы.
Просто у меня рилли не монтируется именно с этой сектой и веды и Индия в вашу теорию не вписываются. Хотя Асгард - это «хорошая» зацепка.
Однако, принимая во внимание тот факт, что Рилли никакой информации ни о себе ни об источнике своих знаний и прогнозов не давала, в объективной реальности под этим ником может оказаться кто угодно и, любая теория имеет право на существование.

Вообщем, я действительно в замешательстве.

0

62

Pl написал(а):

Я не считаю, что вы написали ложную информацию и ни секунды не сомневаюсь в искренности ваших намерений. Пожалуй, допускаю, что могли быть сделаны не вполне правильные выводы.
Просто у меня рилли не монтируется именно с этой сектой и веды и Индия в вашу теорию не вписываются. Хотя Асгард - это «хорошая» зацепка.
Однако, принимая во внимание тот факт, что Рилли никакой информации ни о себе ни об источнике своих знаний и прогнозов не давала, в объективной реальности под этим ником может оказаться кто угодно и, любая теория имеет право на существование.

Вообщем, я действительно в замешательстве.

Я не утверждаю, что права на 100%. Я ведь над ней не стояла,  как говорят, свечку не держала. Утверждать что да, так и есть, я не могу и не буду.  Но подозрения по поводу того, что написанное в её ссылках на сплетнике совпадает таким странным образом с основной идеей секты, плюс этот Асгард, который появился и исчез . Плюс комментарии в стиле "хитренькая, хотела выйти из матрицы?", когда Пирамида, или кто-то другой, прошедший у неё обучение, рассказывал про сон, а Really толковала.
Поэтому я не вполне уверена, что она отказалась от тех идей, что я принесла в ссылках с её сообщениями. Просто возможно перевела это в закрытый формат.

0

63

Admin написал(а):

Удивлена, что вы тоже попали в немилость.

  :D Ой, ну здесь меня уговаривать долго не придётся. Я живу по принципу «послали - иди!»

0

64

Да и вы, Pelagheya, общались на форуме в основном в полезных темах, которых там было достаточно. Про поведение при ЧС, про полезные добавки, про самочувствие, про тревожные чемоданчики и их комплектацию, про детское здоровье. Про реальные вещи.
А я напротив, увлеклась теориями заговора с ее подачи, да и сама еще пыталась где-то найти какие-нибудь "опровержения-разоблачения"(
В принципе, по тем темам, что Really оставила на форуме, становится понятно, что мне было интересно и на какие темы я повелась. Мне гораздо больше нравилось рассуждать -голограмма эта запись или нет, чем что-то действительно нужное, как делали вы.
Так что Really,  если я права в своих подозрениях, привлекала и здравомыслящих адекватных людей, и таких дурочек, как я, которые больше клевали на рептилоидов всяких.

0

65

Pl написал(а):

Ой, ну здесь меня уговаривать долго не придётся. Я живу по принципу «послали - иди!»

Правильный подход. А причина этому была? Или просто блокировка?

0

66

Admin написал(а):

Правильный подход. А причина этому была? Или просто блокировка?

Я в свой последний визит написала в теме про кофе, что «пью его столько, что он у меня наверное уже по венам течёт.»
Вчера несколько раз пыталась зайти, но видела только надпись «форум пуст» или что-то типа этого и могла видеть список всех участников форума. И все.
А сегодня вот бан.

0

67

Мне кажется, вполне вписывается.
Это ведь все писала именно она.
Для увеличения нажмите на картинку.

https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t942406.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t137020.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t50222.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t913666.jpg
Возможно, что она может считать, что Веды - это хороший рабочий инструмент для достижения гармонии и все такое. Её сложно понять, там такая смесь всего и сразу  - и эзотерика, и йога, и практики, и ключевые идеи секты, которые она откуда-то принесла и транслировала, и рептилоилы, чего только  там нет.
Но, повторюсь, я не пытаюсь вас  или кого-нибудь еще убедить. Просто рассуждаю и объясняю, отчего я так испугалась и подняла переполох.

+1

68

Pl написал(а):

Я в свой последний визит написала в теме про кофе, что «пью его столько, что он у меня наверное уже по венам течёт.»
Вчера несколько раз пыталась зайти, но видела только надпись «форум пуст» или что-то типа этого и могла видеть список всех участников форума. И все.
А сегодня вот бан.

Может, спутала вас с кем-то или нечаянно нажала. Не знаю.  :dontknow:

0

69

« Так что Really,  если я права в своих подозрениях, привлекала и здравомыслящих адекватных людей, и таких дурочек, как я, которые больше клевали на рептилоидов всяких.»

Ой, я вас умоляю. Это вы ещё молоды были в конце 90х, а я пару лет провела в ДЭИР. Мы там «видеокассеты» себе в мозг загружали. Мы сейчас каждый раз ржем как кони когда это вспоминаем.
И я даже не буду озвучивать сколько всего было потом.
И имя нам таким дурочкам легион. Просто никто в рупор об этом не вещает.)))

Вы давайте прекращайте ругать себя, это в корне неправильный подход.
Воспринимайте всю эту ситуацию как опыт, который помог вам увидеть свои косяки.
А Рилли лишь зеркало, которое вам их показало. ❤️

0

70

Pl написал(а):

« Так что Really,  если я права в своих подозрениях, привлекала и здравомыслящих адекватных людей, и таких дурочек, как я, которые больше клевали на рептилоидов всяких.»

Ой, я вас умоляю. Это вы ещё молоды были в конце 90х, а я пару лет провела в ДЭИР. Мы там «видеокассеты» себе в мозг загружали. Мы сейчас каждый раз ржем как кони когда это вспоминаем.
И я даже не буду озвучивать сколько всего было потом.
И имя нам таким дурочкам легион. Просто никто в рупор об этом не вещает.)))

Вы давайте прекращайте ругать себя, это в корне неправильный подход.
Воспринимайте всю эту ситуацию как опыт, который помог вам увидеть свои косяки.
А Рилли лишь зеркало, которое вам их показало. ❤️

Это ещё не конец, вы же понимаете.  Рано или поздно придёт Really и будет кричать "это наглая ложь и клевета" и всячески угрожать. Так что ещё и это надо как-то пережить.
Спасибо,  за то, что поддержали,  я это очень ценю.❤

+1

71

Всем привет! Я тоже была на Антисплетнике в закрытых темах. Нравится мистика, думала, что форум будет вроде постов Мортиши со страшилками. Писать перестала после угрозы бана за ссылку на блогера-историка. Ну не вмещаются у меня в голове еще матрицы. За такое платить была не готова, тк понимаю что шанс уехать кукухой есть. Форум предполагает обмен мнениями и общение, а не "поддакивание верховной жрице". Все же думаю что Адалин и Рилли один человек.
   Админ, я видела Ваше сообщение на Салатнике, спасибо. Ссылку нашла чз Сплетник.

0

72

Bhbyf написал(а):

Всем привет! Я тоже была на Антисплетнике в закрытых темах. Нравится мистика, думала, что форум будет вроде постов Мортиши со страшилками. Писать перестала после угрозы бана за ссылку на блогера-историка. Ну не вмещаются у меня в голове еще матрицы. За такое платить была не готова, тк понимаю что шанс уехать кукухой есть. Форум предполагает обмен мнениями и общение, а не "поддакивание верховной жрице". Все же думаю что Адалин и Рилли один человек.
   Админ, я видела Ваше сообщение на Салатнике, спасибо. Ссылку нашла чз Сплетник.

Вооот, это вам прилетело "Прекратите рекламировать блоггера - коньюктурщика", вроде? А то  будет вам и такой бан, и этакий, и так далее, и тому подобное. Это у вас же Фрекен Бок на аватарке? Я эту ситуацию в посте описала.
Про поддакивание верховной жрице - в точку, это мои собственные несформулированные в слова ощущения от того, какой она стала после передачи прав.

0

73

Да

0

74

Bhbyf написал(а):

Да

Я рада, что сюда доходят люди, которые могут подтвердить хоть какую-то часть мною сказанного. Спасибо, что написали!

+1

75

Девочки, привет!
Я все равно пока не понимаю в чем сыр бор?
Потому что не вижу ничего такого в том, что человек отреагировал как то эмоционально, у всех это бывает. И про секту тоже пока ничего не поняла, хотя прочитала .
Обучения платные есть у всех и донаты скидывать и тд.
Рилли вроде все по делу говорила и советовала психологов, которым я тоже доверяю, например Эволюция, хотя ее тоже многие критикуют, но на самом деле она хорошие вещи пишет из гештальта и других направлений, говорю вам , как человек, связанный с психологией.
Я пока не могу вспомнить, что такого плохого писала Рилли.
Про выход из матрицы - это она писала мне в ответ на мой сон, ну это же образно.
И на форуме было много интересного и про великанов и про альтернативную историю.
Да, было, что нагнетала с какими то прогнозами, но сейчас это везде и это отличная лакмусовая бумажка на включение критического мышления.
Поэтому пока все равно непонимаю из-за чего сыр бор?

0

76

Не заходила на антисплетник пару дней, зашла на салатник , а тут такие дела 🥶🥶🥶😳🙄👀

И прогнозы рилли же верные: про ютуб и тд, ну рекламирует человек свои курсы, что в этом плохого

0

77

Пикачу написал(а):

Девочки, привет!
Я все равно пока не понимаю в чем сыр бор?
Потому что не вижу ничего такого в том, что человек отреагировал как то эмоционально, у всех это бывает. И про секту тоже пока ничего не поняла, хотя прочитала .
Обучения платные есть у всех и донаты скидывать и тд.
Рилли вроде все по делу говорила и советовала психологов, которым я тоже доверяю, например Эволюция, хотя ее тоже многие критикуют, но на самом деле она хорошие вещи пишет из гештальта и других направлений, говорю вам , как человек, связанный с психологией.
Я пока не могу вспомнить, что такого плохого писала Рилли.
Про выход из матрицы - это она писала мне в ответ на мой сон, ну это же образно.
И на форуме было много интересного и про великанов и про альтернативную историю.
Да, было, что нагнетала с какими то прогнозами, но сейчас это везде и это отличная лакмусовая бумажка на включение критического мышления.
Поэтому пока все равно непонимаю из-за чего сыр бор?

Думаете, образно? А я вот после тех сообщений со старого сплетника - скрины выше- совсем не уверена. Получается, и рептилоиды образно? И все демоны, инопланетяне, и так далее?
Это ваш выбор, доверять ей и не видеть в её действиях ничего дурного. И вы имеете на него полное право. Вы вполне можете написать, что я несу ерунду. Я приму любое мнение, и переубеждать вас ни в чем не буду.
Я и не думаю оспаривать те хорошие вещи, о которых она говорит. Хорошие вещи, безусловно, были.

Но вот скопирую сюда часть обсуждения со сплетника:
KatkaS Неа, вы не просто ушли. Вам создали для этого условия, чтобы вы подумали, что сами. Наверняка и в почту вам писали, что "если тебе некогда я помогу", как цыгане умеют делать. Ей нужен был живой человеческий фонд для обработки. Даже если из 200 человек завлечет двоих, то это успех. Не вините себя. Я десять лет на сплетнике и не заметила, как человек съехал. Видела, что что-то не так, а понять не могла. А вы ее знали только год. Теперь интересно, что она будет делать. ЖЖ свой уже закрыла?
Я : Возможно, вы правы, она предложила помощь в управлении форумом в первые же дни. Потом напугала, что к нам приходят страшные сектанты, и с ними надо жёстко!
А жёстко я не умею, так что приняла её помощь. Она мне ещё рассказывала про эту секту, я даже гуглить пошла. Впечатлилась, нахваталась информации, один из символов там белый кролик. Наутро мне Really написала, что ночью на неё была совершена астральная атака. Хз что это значит, но я поделилась, что мне тоже белый кролик снился - мол, следуй за белым кроликом. На что мне Really тут же ответила - ты хоть понимаешь,  что это значит? Атака была совершена на нас обеих!!! Боооже, пишу, и так стыдно, какая дура я была(

Что-то мне кажется,  что мне капитально мозги промыли.
Так что я делюсь только своим опытом общения, и следующими  из него подозрениями.

0

78

Pl написал(а):

На antispletnik я с сегодняшнего дня в чёрном списке. 🤷‍♀️
4. На семинары, вебинары и прочее обучение не ходила

здравствуйте, а как вы понимаете, что вы в черном списке?

Какаду, я ваш форум читала, задавала вам и Рили вопросы, ни в какие группы типа обучения не вступала и не планировала))) спрашивала у вас про источники информации и их достоверность)))
вы (и Рили) меня отправили читать про какой-то потоп :blush: (ничего не понятно))

Я хотела бы уточнить, извините, если это неуместно, но все же - вы думаете, что вся или часть информации, которую представляли там - это искажение реальности для того, чтобы напугать и предоставить убежище в своих теплых и надежных сектовых рядах?)))
и все это хорошо разложенная многоходовочка?))

Pl написал(а):

Сегодня первый раз с момента великого исхода была на spltnk. ОМГ.

+1

И Какаду, я восхищаюсь вашей смелостью))))

неожиданно исход с нашего любимого бриллиантового порождает непредсказуемую волну сумасшествий, вот уж не думала, что такое будет на нашем веку (*скучаю по дурацким постам Лайт, черточек и Хелен фон Докучаев*)

0

79

Admin написал(а):

И вы имеете на него полное право. Вы вполне можете написать, что я несу ерунду. Я приму любое мнение, и переубеждать вас ни в чем не буду.
.

Я так не скажу, это же ваше мнение и оно имеет место быть, я предпочитаю безоценочность и уважение к мнению всех.

А по поводу выше написанного, согласна, что , возможно, человека  это может даже увести в паранойю. Но, блин, это интернет и такие темы специфические , что подобные слова ожидаемы.
И опять же , не сотворить кумира и не ждать от другого, что он будет идеальным  - мое мнение. Разрешить друг другу быть немного и ку ку .
то есть и про рептилоидов и про матрицу мы не знаем,  где там истина, как в х файлес: истина где то рядом. 🙂
Мне конечно было странно, куда вы подевались , как создатель форума. Теперь все объясняется .
В любом случае , любой наш выбор верный

0

80

Всем добра и любви 🌟 и сохранить спокойствие

0

81

вундеркиндерн написал(а):

здравствуйте, а как вы понимаете, что вы в черном списке?

Какаду, я ваш форум читала, задавала вам и Рили вопросы, ни в какие группы типа обучения не вступала и не планировала))) спрашивала у вас про источники информации и их достоверность)))
вы (и Рили) меня отправили читать про какой-то потоп :blush: (ничего не понятно))

Я хотела бы уточнить, извините, если это неуместно, но все же - вы думаете, что вся или часть информации, которую представляли там - это искажение реальности для того, чтобы напугать и предоставить убежище в своих теплых и надежных сектовых рядах?)))
и все это хорошо разложенная многоходовочка?))

+ 2 ))))

И Какаду, я восхищаюсь вашей смелостью))))

неожиданно исход с нашего любимого бриллиантового порождает непредсказуемую волну сумасшествий, вот уж не думала, что такое будет на нашем веку (*скучаю по дурацким постам Лайт, черточек и Хелен фон Докучаев*)

Про многоходовочку тоже не поняла, ибо мне Рилли ничего не предлагала, писала только про лес в постах и тд - в принципе вещи все трезвые. И про детей и про чс и я благодарна Елене, которая тоже много важных вещей писала на антисплетнике (надеюсь нам они не пригодятся) .

0

82

вундеркиндерн написал(а):

вы (и Рили) меня отправили читать про какой-то потоп  (ничего не понятно))

Простите(

вундеркиндерн написал(а):

Я хотела бы уточнить, извините, если это неуместно, но все же - вы думаете, что вся или часть информации, которую представляли там - это искажение реальности для того, чтобы напугать и предоставить убежище в своих теплых и надежных сектовых рядах?)))
и все это хорошо разложенная многоходовочка?))

Да, я именно это и подозреваю. Я изучила методы сектанта Ас Гарда, и он действовал по такой же схеме.

вундеркиндерн написал(а):

И Какаду, я восхищаюсь вашей смелостью))))

Спасибо!  Но вы должны понимать, что мной движет не смелость, а вина и страх за тех, кого я подставила, везде и всюду рекламируя Really. Если бы дело касалось только меня, вы бы вряд ли об этом всем узнали. У меня обычно на тот случай, если где-то меня обманули, одна реакция - сама виновата, дура, следующий раз думать будешь.

+1

83

вундеркиндерн написал(а):

здравствуйте, а как вы понимаете, что вы в черном списке?

Вы их забанили, они ничего не могут. Удивительная вы тварь.

0

84

Какаду, ваши посты и комментарии тоже с удовольствием читала на старом сплтнке.
❤️ Благодарность

0

85

Пикачу написал(а):

то есть и про рептилоидов и про матрицу мы не знаем,  где там истина, как в х файлес: истина где то рядом.

Да, я понимаю,  о чем вы. Я тоже придерживалась такого мнения. Но больше я на эту стезю не вернусь.
Я думаю, вы смогли бы разобраться, что я имею в виду, если бы лучше ознакомились с ссылками. У меня на это три дня ушло- изучить подобные механизмы воздействия и с группы вконтакте, и в общем и целом.

0

86

Мотя написал(а):

Вы их забанили, они ничего не могут.

Вы, наверное, с кем-то спутали пользователя вундеркиндер, она не Риалли, а обычный пользователь, и не банила никого.

0

87

Admin написал(а):

Да, я понимаю,  о чем вы. Я тоже придерживалась такого мнения. Но больше я на эту стезю не вернусь.
Я думаю, вы смогли бы разобраться, что я имею в виду, если бы лучше ознакомились ссылками. У меня на это три дня ушло- изучить подобные механизмы воздействия и с группы вконтакте, и в общем и целом.

Почитаю подробнее, спасибо!
Здорово, что можно разобрать целый механизм

0

88

Пикачу написал(а):

Какаду, ваши посты и комментарии тоже с удовольствием читала на старом сплтнке.
❤️ Благодарность

Какаду, не ведитесь на лесть. Жаль, что вас никто не предостерег раньше. Но, обжечься надо было.

0

89

Admin написал(а):

Вы, наверное, с кем-то спутали пользователя вундеркиндер, она не Риалли, а обычный пользователь, и не банила никого.

Она на вас наезжает. У нее сарказм. Вы этого не видите?

0

90

Какаду :blush: , не посыпайте голову пеплом, еще раз говорю, вы просто чертовски смелая!

Admin написал(а):

Спасибо!  Но вы должны понимать, что мной движет не смелость, а вина и страх за тех, кого я подставила, везде и всюду рекламируя Really. Если бы дело касалось только меня, вы бы вряд ли об этом всем узнали. У меня обычно на тот случай, если где-то меня обманули, одна реакция - сама виновата, дура, следующий раз думать будешь.

я просто представила себя в подобном - я бы просто выбросила компьютер и никогда бы больше не подходила к интернету))) а вы смогли не бросить остальных и нашли в себе силы на эти сообщения! спасибо вам!

Пикачу написал(а):

Про многоходовочку тоже не поняла, ибо мне Рилли ничего не предлагала, писала только про лес в постах и тд - в принципе вещи все трезвые. И про детей и про чс и я благодарна Елене, которая тоже много важных вещей писала на антисплетнике (надеюсь нам они не пригодятся) .

- да, очень трезвые и рациональные посты, мне еще запомнился ролик какого-то мужчины, который рассказывал как нужно вести себя в кафе. После пожара в ночном клубе "Хромая лошадь" помню, что многие начали обращать внимание на то, как найти запасной выход и где висит огнетушитель, все очень по делу.

Мотя написал(а):

Вы их забанили, они ничего не могут. Удивительная вы тварь.

-  тетя Мотя и вам всего доброго))))

в общем как писала на антисплетнике одна девушка, страшно, что все что вы скажите может и будет использовано против вас.
и с этим мы столкнулись буквально как Ди Каприо с айсбергом))) внезапно

0


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником