Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником


Что произошло с Антисплетником

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Мотя написал(а):

Какаду, не ведитесь на лесть. Жаль, что вас никто не предостерег раньше. Но, обжечься надо было.

Надо было. Наверное, не жаль. Я взрослый человек, обычно ожидается, что уж какой-то ум будет нажит. Да и вряд ли я кого-то бы слушала, ведь Really рассказывала столько всего загадочного.
Вот, вы же видите, что пишут.

Пикачу написал(а):

Разрешить друг другу быть немного и ку ку .
то есть и про рептилоидов и про матрицу мы не знаем,  где там истина, как в х файлес: истина где то рядом. 🙂

Вроде бы все логично и правильно, но это больше не мой путь. Спасибо,  напутешествовалась уже.

0

92

Admin написал(а):

Да, я понимаю,  о чем вы. Я тоже придерживалась такого мнения. Но больше я на эту стезю не вернусь.
Я думаю, вы смогли бы разобраться, что я имею в виду, если бы лучше ознакомились с ссылками. У меня на это три дня ушло- изучить подобные механизмы воздействия и с группы вконтакте, и в общем и целом.

Я почитала вк и погуглила, не очень то приятное чувство (
И у меня пока, наверное, реакция нестыковки и отрицания что-ли.
Надо это все переварить …. Тк я с удовольствием, повторю,  читала и вас,  и Рилли и очень обрадовалась когда вы создали антисплетник с закрытием старого сплетника…..
для меня в этом было что-то про понятное и надежду и какие то отпоры что ли, если вы понимаете о чем я .

0

93

Мотя написал(а):

Она на вас наезжает. У нее сарказм. Вы этого не видите?

Я вот сейчас совсем не удивляюсь, что вами так легко манипулировать. Пикачу еще оближите. Вы девочка с розовыми понями? Вас пинают, а вы говорите, что они простые обыватели.

0

94

Пикачу написал(а):

если вы понимаете о чем я .

Да, мы поняли о чем вы. Идите. Но не уходите без примеров. Что вам так нравилось, о чем писала Какаду на Сплетнике?

0

95

То что я в чёрном списке было написано внизу страницы, что-то типа «вы не имеете доступа к данному форуму потому что администратор внёс вас в чёрный список». И при нажатии на кнопку войти я никуда с данной страницы не перемещалась. Проделала этот набор движений трижды за сегодняшний день и пошла себе…. видимо открывать новые горизонты ))).

0

96

Мотя написал(а):

Я вот сейчас совсем не удивляюсь, что вами так легко манипулировать. Пикачу еще оближите. Вы девочка с розовыми понями? Вас пинают, а вы говорите, что они простые обыватели.

Вроде нет, но я в последнюю неделю офигеть как дезориентирована на фоне стресса.
Я правда не понимаю, почему сарказм.
Мне надо банально тупо выспаться. Я за эти трое суток часов 8 в общей совокупности поспала.
Пойду-ка я выпью валерьянки и попытаюсь уснуть, надеюсь, получится.
До завтра!

0

97

Pl написал(а):

То что я в чёрном списке было написано внизу страницы, что-то типа «вы не имеете доступа к данному форуму потому что администратор внёс вас в чёрный список». И при нажатии на кнопку войти я никуда с данной страницы не перемещалась. Проделала этот набор движений трижды за сегодняшний день и пошла себе…. видимо открывать новые горизонты ))).

Так же…. Мда… неприятно это все 😟

0

98

Admin написал(а):

Я правда не понимаю, почему сарказм.

Ну, потому, что не понимаете. Просто выспитесь. Вы такая, какая есть и этим пользуются хитрые люди.

0

99

у меня при заходе на антисплт написано, что форум закрыт.
при этом я вчера заходила и картинка была такой же.
я проверила нажимающиеся кнопки - все сообщения мои отсутствуют (то есть видно, что административно закрыты какие-то функции, кроме статистики)
но видно количество зарегистрированных пользователей и количество сообщений (всего)

в связи с последними событиями я подумала что реконструкция или чего похуже (например, роскомнадзор запретил писать в форумах про абстрактные вещи и у Какаду как у родоначальника могут быть сложности из-за нашего общения )

и только через сплетник (может это все они подстроили) увидела это разъясняющее обращение Какаду.

0

100

вундернкиндерн написал(а):

в связи с последними событиями я подумала что реконструкция или чего похуже (например, роскомнадзор запретил писать в форумах про абстрактные вещи и у Какаду как у родоначальника могут быть сложности из-за нашего общения )

и только через сплетник (может это все они подстроили) увидела это разъясняющее обращение Какаду.

С какими последними событиями? Зачем вы запугиваете Какаду? Вы же уже осознали, что на ее стороне больше сторонников, чем на вашей? Именно поэтому вы начали юлить.

0

101

Мотя написал(а):

С какими последними событиями? Зачем вы запугиваете Какаду? Вы же уже осознали, что на ее стороне больше сторонников, чем на вашей? Именно поэтому вы начали юлить.

под последними событиями я имею ввиду закрытие на 3 дня салатника (и только это)
а вот в чем вы меня пытаетесь обвинять - мне не понятно.
о какой стороне вы говорите?

Тетя Мотя, вы меня путаете с кем-то либо случайно, либо намеренно) доказывать вам ничего не буду,  т к это бред оправдываться в ответ на ваши обвинения.  Best Wishes

0

102

вундернкиндерн написал(а):

под последними событиями я имею ввиду закрытие на 3 дня салатника (и только это)

Салатаник не работал сутки, а не три дня. Правильно, не доказывайте мне ничего. Вы не можете. Просто уйдите и перед уходом расскажите, что у нас у всех в подсознании хранятся тайны предыдущих жизней, а перегородка между сознанием и подсознанием имеет военное значение. Идите.

0

103

Как многие помнят, я давно воспринимала коменты риалли как чушь, немного приправленную реальностью для убедительности. Отчего ею много раз была послана. Заходила на форум, в шоке была от заявки администратора, и, понятное дело, желания так присутствовать с таким администратором не возникло. Разве что  в период блока Салатника почитала, что  и как. Дружественный сайт, предоставила площадку, бла-бла-бла но хоть какая польза от нее была.
Знаете, Какаду, у меня и без вашего расследования недавно было желание написать комент или даже пост на Салатнике после того, как у риалли я прочитала, что  она начала брать деньги за какие-то свои услуги, типа натальных карт или чего-то там. Сразу возникло подозрение, что ее «интересничание» и якобы необычность суждений лишь крючок для заработка. Так что интуиция меня не подвела.
Помню, как вы даже периодически схлестывались со мной, защищая Риалли. Ну ж, людям свойственно заблуждаться и ошибаться. Хорошо, что вы сейчас создали пост и сбросили с себя очарование этой проходимкой.
А количество пользователей, это прочитавших, не должно вас смущать своей малочисленностью. Поверьте, дружное сообщество бывших сплетниц уж что-то, а оповестить умеет и ссылки разошлет. Как, собственно,  я сюда и попала. Спасибо мне все это приславшему.

0

104

Она(Really) меня заблочила на Антисплетнике, после коммента что ее грубость неприятна. Она сначала включила модерацию комментов, а затем меня заблочила.
Очень странная дама и да манипулируя страхом и стыдом, она впаривает услуги. У меня такой диссонанс был когнитивный: она топит за добро(условно), тащит негатив на форум, комменты в стиле «вы должны знать; как вам не стыдно»…..ээээ что?!
Мне кажется она реально аферистка, причем высокого уровня

0

105

Астранция написал(а):

Она всегда была такой. Подозреваю что у нее что-то психическое, со всеми этими приступами агрессии и неадеквата. Странно что вам потребовалось так долго времени для ее распознавания, на Сплетнике ее диагноз просто криком кричал. Я сразу сделала предположение что Рили и Аделин одно и то же лицо)), но как говорится была сильно заминусована. Автор, спасибо что вывели ее на чистую воду по фактам, я то ее поняла по другим причинам, но они были яркоговорящими.

Почему я совсем не удивлена? Ведь это было так очевидно. По моим предположениям, реали все же тот самый пользователь, а не кто-то иной, воспользовавшийся ником. Просто изначально была только спесь на фоне красивой жизни (бывший летал на джете завтракать в Париже, сама принимала ванны из шампанского и тд). Не знаю, что там из фантазий, но в целом в жизни было неплохо. А потом случился некий личный  здец с резкой переменой уровня и образа жизни, который как раз и привел к увлечению вот этой всех хней. К тому же и зарабатывать теперь ей надо самой. Вот и пытается продавать семинары, получив подарок в виде аудитории из рук оранжевого. Кстати, по количеству восторгов от ее коментов, ей это неплохо бы удавалось.

0

106

Не могу уснуть.
А вот это уже интересно.  Я теперь даже не уверена, что вся чушь, что там написана от моего имени, действительно писалась мной.
Вот скрин только  что сделанный с антисплетника.
Нужно нажать для увеличения на файл.
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t943497.png
А вот мой старый скрин, который я сделала перед блокировкой моего профиля.
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t552372.jpg
И отредактировано у Really якобы мной. У меня и дата стоит прописана - СЕГОДНЯ вверху скрина, и время написания.
Ну вот же сво... слов нет!!!
Спасибо,  Really,  теперь у меня ещё на руках и файлик с датой создания.
Как чувствовала, что перед уходом надо сделать скрин. На случай, если меня объявят обиженкой какой и самодурой.

0

107

Shou написал(а):

Она(Really) меня заблочила на Антисплетнике, после коммента что ее грубость неприятна. Она сначала включила модерацию комментов, а затем меня заблочила.
Очень странная дама и да манипулируя страхом и стыдом, она впаривает услуги. У меня такой диссонанс был когнитивный: она топит за добро(условно), тащит негатив на форум, комменты в стиле «вы должны знать; как вам не стыдно»…..ээээ что?!
Мне кажется она реально аферистка, причем высокого уровня

А как вам постоянное и многократное - всех блогеров переманили, купили, никому нельзя верить? Подразумевая, что только она источник истины на этой земле.

0

108

Shou написал(а):

Она(Really) меня заблочила на Антисплетнике, после коммента что ее грубость неприятна. Она сначала включила модерацию комментов, а затем меня заблочила.
Очень странная дама и да манипулируя страхом и стыдом, она впаривает услуги. У меня такой диссонанс был когнитивный: она топит за добро(условно), тащит негатив на форум, комменты в стиле «вы должны знать; как вам не стыдно»…..ээээ что?!
Мне кажется она реально аферистка, причем высокого уровня

Насчёт аферистки поддерживаю. Но, возможно, она и сама во все это верит. Однако не забывает монетизировать.

0

109

nemodnaj написал(а):

Как многие помнят, я давно воспринимала коменты риалли как чушь, немного приправленную реальностью для убедительности. Отчего ею много раз была послана. Заходила на форум, в шоке была от заявки администратора, и, понятное дело, желания так присутствовать с таким администратором не возникло. Разве что  в период блока Салатника почитала, что  и как. Дружественный сайт, предоставила площадку, бла-бла-бла но хоть какая польза от нее была.
Знаете, Какаду, у меня и без вашего расследования недавно было желание написать комент или даже пост на Салатнике после того, как у риалли я прочитала, что  она начала брать деньги за какие-то свои услуги, типа натальных карт или чего-то там. Сразу возникло подозрение, что ее «интересничание» и якобы необычность суждений лишь крючок для заработка. Так что интуиция меня не подвела.
Помню, как вы даже периодически схлестывались со мной, защищая Риалли. Ну ж, людям свойственно заблуждаться и ошибаться. Хорошо, что вы сейчас создали пост и сбросили с себя очарование этой проходимкой.
А количество пользователей, это прочитавших, не должно вас смущать своей малочисленностью. Поверьте, дружное сообщество бывших сплетниц уж что-то, а оповестить умеет и ссылки разошлет. Как, собственно,  я сюда и попала. Спасибо мне все это приславшему.

Спасибо,  не ожидала,  что вы меня поддержите после наших перепалок из-за Риали. Я ценю то, что вы написали. Думала, что отреагируете как-то в стиле "ну а чего можно было от неё ожидать"

0

110

Admin написал(а):

А как вам постоянное и многократное - всех блогеров переманили, купили, никому нельзя верить? Подразумевая, что только она источник истины на этой земле.

Она пристыдила за какой-то коммент в котором я и другие делились неприятным опытом сновидений. Это 100% манипуляция, а затем, в личке она предлагала свои услуги. Я еще удивилась, какой интересный переход. После блока в комментах(она вкл модерацию моих комментов), из-за того, что я написала что я не обязана знать всего и тон ее сообщения не приятный и грубый. А теперь моей регистрации нет/учетной записи. Я думаю она реально аферистка и заблочила всех кто задавал разумные вопросы или просили ее снять корону с головы и проявить немного терпимости и уважения.

0

111

Админ написал(а):

Она пристыдила за какой-то коммент в котором я и другие делились неприятным опытом сновидений. Это 100% манипуляция, а затем, в личке она предлагала свои услуги. Я еще удивилась, какой интересный переход. После блока в комментах(она вкл модерацию моих комментов), из-за того, что я написала что я не обязана знать всего и тон ее сообщения не приятный и грубый. А теперь моей регистрации нет/учетной записи. Я думаю она реально аферистка и заблочила всех кто задавал разумные вопросы или просили ее снять корону с головы и проявить немного терпимости и уважения.

Да, похоже на то, манипуляций там было просто выше крыши. Именно таких, о которых вы говорите. И нормальный, честный человек не стал бы подделывать и переписывать мои сообщения.
Видели выше скрины? Принесла минут 10 назад.

0

112

Admin написал(а):

Спасибо,  не ожидала,  что вы меня поддержите после наших перепалок из-за Риали. Я ценю то, что вы написали. Думала, что отреагируете как-то в стиле "ну а чего можно было от неё ожидать"

Знаете, меня в последнее время удивляли ваши коменты на Салатнике. Они стали удивительно адекватные. И я вас как-то заново для себя открыла. Извините, но на Сплетнике я вас воспринимала в связке с Риалли, и от этого шли все наши перепалки. Теперь очевидно, что вы словно сбросили с себя морок.

0

113

Admin написал(а):

Да, похоже на то, манипуляций там было просто выше крыши. Именно таких, о которых вы говорите. И нормальный, честный человек не стал бы подделывать и переписывать мои сообщения.
Видели выше скрины? Принесла минут 10 назад.

А вот это вы видели? Пост про заю и тут же явное манипулирование. « А я буду заканчивать удаление с ресурса адекватных пользователей.
Прогноза на 2023 год по месяцам с пруфами и ответами на вопросы типа "what to do" не будет.
Он должен был выйти 23.01., но время было потрачено на Заю.»
И теперь по ее задумке «правильные» форумчане должны умолять ее сделать прогноз, а вас распять за то, что вы их лишили.
Надеюсь, ее форум закрыт не временно, а насовсем. И рада, что у многих глаза открылись.

0

114

Риалли закрыла полностью свой ЖЖ. Продажи кончились))

0

115

Я тут решила порыться на старом сплетнике и нашла, что в начале 2016г еще на прежнем аккаунте Риалли, уже были комменты о мировом зле)
Не могу вставить ссылку - запрещает форум - поищите на олд сплетнике "Кризис элит" январь 2016г (статье ничего нового, а вот ее комменты уже с агрессией)

0

116

Гостесса написал(а):

Я тут решила порыться на старом сплетнике и нашла, что в начале 2016г еще на прежнем аккаунте Риалли, уже были комменты о мировом зле)
Не могу вставить ссылку - запрещает форум - поищите на олд сплетнике "Кризис элит" январь 2016г (статье ничего нового, а вот ее комменты уже с агрессией)

у меня почему-то перестал открываться старый Сплетник. поисковик пишет "сайт недоступен или перемещен на новый адрес"
вы не могли бы скинуть ссылку в личку?

0

117

Гостесса написал(а):

Риалли закрыла полностью свой ЖЖ. Продажи кончились))

Скорее всего, просто скрыла, и все видят только те, кто у неё во взаимных друзьях.
А теперь, наверное, нужно добиться, чтобы она форум снесла.
Если вчера я ещё думала, что хорошо, что он в таким виде, это наглядный пример того, как мозги плывут после общения с ней, то теперь я не понимаю, зачем на закрытом форуме не удалены все участники. Хорошо, если причина в том, что люди должны зайти и посмотреть, какая я, оказывается дрянь и закрыла прекрасное место.
Но по факту - получается, любое сообщение она может редактировать, как ей вздумается. И моё, и ваше.
Надеюсь,  до этого не дойдёт.

0

118

Гостесса написал(а):

Я тут решила порыться на старом сплетнике и нашла, что в начале 2016г еще на прежнем аккаунте Риалли, уже были комменты о мировом зле)
Не могу вставить ссылку - запрещает форум - поищите на олд сплетнике "Кризис элит" январь 2016г (статье ничего нового, а вот ее комменты уже с агрессией)

Странно, сейчас покопаюсь в настройках. Может, гости по умолчанию не могут оставлять ссылки.
Да, для гостей даже разрешения такого нет про ссылки. Отправьте Штирлицу на салатнике в личку.

0

119

Stirlitz

Stirlitz написал(а):

у меня почему-то перестал открываться старый Сплетник. поисковик пишет "сайт недоступен или перемещен на новый адрес"
вы не могли бы скинуть ссылку в личку?

попробуйте так
https://old.spletnik.ru/blogs/govoryat_ … rizis-elit

0

120

В общем, в мерах предосторожности - если на вашу почту придёт откуда-то уведомление о регистрации,  по ссылке ни в коем случае не переходить и не активировать!!!
Я сейчас посчитаю количество тем, если оно совпадёт с тем количеством,  что видно внизу форума, волноваться не о чем.

Обновлено - количество тем совпадает, сообщений от других пользователей не осталось, выдыхаем.

0


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником