Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником


Что произошло с Антисплетником

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

nemodnaj написал(а):

А вот это вы видели? Пост про заю и тут же явное манипулирование. « А я буду заканчивать удаление с ресурса адекватных пользователей.
Прогноза на 2023 год по месяцам с пруфами и ответами на вопросы типа "what to do" не будет.
Он должен был выйти 23.01., но время было потрачено на Заю.»
И теперь по ее задумке «правильные» форумчане должны умолять ее сделать прогноз, а вас распять за то, что вы их лишили.
Надеюсь, ее форум закрыт не временно, а насовсем. И рада, что у многих глаза открылись.

Да. Ну, что она меня выставит либо дурой, обиженной на неё, либо как-то вот так, у меня сомнений не было. Раз она заблокировала мой аккаунт после ухода, значит, у неё была возможность говорить все, что угодно, я бы не увидела. Хотя зачем было блокировать? Ну, ушёл человек, без скандала, может, подумает и вернётся.

0

122

Очевидно, что было нужно, чтобы я ушла. Я в последнее время на форуме часто пыталась опровергнуть её посты и сообщения,  указывая на логичные факты.
К примеру, она принесла видео на форум, которое было обрезано так, что создавалось ощущение,  что человек чуть ли не открыто признается в массовом истреблении людей.
Я написала, что полгода назад сама приносила это видео на сплетник, в комментариях меня отправили смотреть полную версию, так что я указала, что это фейк и входит в заблуждение, попросила модераторов снести.
Или журнал на 25 год про инопланетян от известной редакции, с её пометкой, что вот, будут готовить людей к встрече.
Я ответила, что это  наверняка творчество нейросети по мотивам Энн Лейбовиц. Она ещё пыталась убеждать меня в том, что кому на это надо тратить время, а я написала, что художники тратят время на что-то для души или just for fun очень часто.
Или фейковый документ о перезахоронении.  Я написала, что нет такого на официальном сайте, последовал ответ о том, что это вообще ничего не значит, пока другая форумчанка не указала на опечатки.
Или про новогоднее обращение и голограмму. Я сказала,  что это не голограмма, а особенность оптики, объяснила, чем руководился оператор и принесла пример с искажениями пропорций лица и тела при съемке разной оптикой.
В общем, я стала вставлять палки в колеса.

0

123

Пока не прочитала все сообщения тут в теме, пришла по ссылке Немодной с салатника, мой ник тут был Leo.
Ни в каких вебинарах и прочих активностях рилли не участвовала, почти сразу было понятно, что она решила плотно заняться стрижкой бабла.
Заходила сюда на досуге иногда почитать лютую конспирологию, но не более того)
Какаду, не корите себя, мне кажется, тут многим, если не всем, было понятно, что рилли мягко говоря неадекватна, и заходили на этот форум для фана

0

124

Да, ещё одно важное уточнение, на случай если Really кого-то будет убеждать в том, что я накатала все это после того, как она открыла людям на меня глаза.
Форум Антисплетник в том виде, в каком он есть, появился вчера, 25 числа.
Регистрация  моего первого пользователя - Штирлица - 24 числа. Так что я планировала делиться этой информацией  не так открыто, по личкам бывших форумчанок, чтобы не привлекать внимания Really так долго, как это только будет возможно, а Штирлиц была первой, кого я легко нашла на Салатнике.  Сообщения в лички я хотела рассылать, чтобы как можно дольше не было скандала, и в первую очередь те, кто с ней общался на антисплетнике, могли сами делать выбор, как им поступить дальше и не светились открыто на случай, если их выбор будет общаться с Really и дальше. С этой цель информация в этом месте должна была быть видна только зарегистрированным пользователям, а не всему интернету. И именно поэтому я просила Штирлица выбрать другое имя, чтобы у неё потом не было лишних проблем. Поэтому Штирлиц  и была тут некоторое время Ниночкой.

Пост в открытом доступе появился, когда я увидела, что Антисплетник превратился в форум имени гадкой заи Какаду. Меня, конечно, это убедило, что я имею право опровергнуть версию Really открыто, раз уж пошли такие дела.

Штирлиц может подтвердить то, что я написала в этом комментарии.

0

125

Leo написал(а):

Пока не прочитала все сообщения тут в теме, пришла по ссылке Немодной с салатника, мой ник тут был Leo.
Ни в каких вебинарах и прочих активностях рилли не участвовала, почти сразу было понятно, что она решила плотно заняться стрижкой бабла.
Заходила сюда на досуге иногда почитать лютую конспирологию, но не более того)
Какаду, не корите себя, мне кажется, тут многим, если не всем, было понятно, что рилли мягко говоря неадекватна, и заходили на этот форум для фана

Вы знаете,  мне в личку на салатнике пишут люди, которые были на антисплетнике.  Говорят о том, что почти попались на её удочку, и благодарят за эту тему. Я попросила скопировать это сюда под любым именем, не обязательно настоящим с форума или салатника, но если не захотят из опасений возможных проблем с Really, то я, понятное дело, давить и настаивать не буду. У людей и без того стресс. Это все в первую очередь  делалось для тех, кто уже попался на крючок.

0

126

Admin написал(а):

Очевидно, что было нужно, чтобы я ушла. Я в последнее время на форуме часто пыталась опровергнуть её посты и сообщения,  указывая на логичные факты.
К примеру, она принесла видео на форум, которое было обрезано так, что создавалось ощущение,  что человек чуть ли не открыто признается в массовом истреблении людей.
Я написала, что полгода назад сама приносила это видео на сплетник, в комментариях меня отправили смотреть полную версию, так что я указала, что это фейк и входит в заблуждение, попросила модераторов снести.
Или журнал на 25 год про инопланетян от известной редакции, с её пометкой, что вот, будут готовить людей к встрече.
Я ответила, что это  наверняка творчество нейросети по мотивам Энн Лейбовиц. Она ещё пыталась убеждать меня в том, что кому на это надо тратить время, а я написала, что художники тратят время на что-то для души или just for fun очень часто.
Или фейковый документ о перезахоронении.  Я написала, что нет такого на официальном сайте, последовал ответ о том, что это вообще ничего не значит, пока другая форумчанка не указала на опечатки.
Или про новогоднее обращение и голограмму. Я сказала,  что это не голограмма, а особенность оптики, объяснила, чем руководился оператор и принесла пример с искажениями пропорций лица и тела при съемке разной оптикой.
В общем, я стала вставлять палки в колеса.

Я в этом ничего такого не вижу, нормальный обмен мнениями с вашей стороны.
Поэтому вообще непонятно все. Да даже когда человек делает платные вебинары и тд, тоже - его дело.
Смущает только момент с сектой и дальнейшие действия ….
Я никого не оправдываю , мысли вслух

0

127

Слушайте, а почему во впрямую не спросить так ли это , например? И что ответит Рилли.
Или это было, а я пропустила?

Я была у Рилли на вебинаре, но там вообще ничего такого не было - обычная психология и никуда меня не звали глубже 🤷‍♀️

0

128

Пикачу написал(а):

Я в этом ничего такого не вижу, нормальный обмен мнениями с вашей стороны.

Для вас и меня - да, нормальный. Но у Really это явно вызывало неудовольствие, она начинала переходить на восклицательные знаки и категоричные заявления.

Про секту - я в очередной раз обращаю внимание всех на то, что я подозреваю - подчёркиваю, подозреваю, что какая-то связь с сектой возможна. Я нигде не говорю, что она сектантка 100%, потому что уже кое-где начинают доносить мою информацию именно так.
Подозрения мои основаны на странных совпадениях:
- Асгард на форуме и Ас Гард в секте;
- матричная теория мира из её старых сообщений на сплетнике - соответсует теме секты;
- одинаковый механизм заманивания людей и у Ас Гарда, и у Really. Разница только в том, что Ас Гард опирался на идею с матрицей, Really же пользуется тем, что сейчас нестабильная ситуация в мире, и заманивает через личные страхи и боли людей.

0

129

Пикачу написал(а):

Слушайте, а почему во впрямую не спросить так ли это , например? И что ответит Рилли.
Или это было, а я пропустила?

Я была у Рилли на вебинаре, но там вообще ничего такого не было - обычная психология и никуда меня не звали глубже 🤷‍♀️

Спросите)
Я, к примеру, совсем не имею желания с ней общаться, но знаю, что рано или поздно придётся.
Так что можете ей дать ссылку на это место и попробовать попросить объяснений.
Если она тут появится, гарантирую, что она может написать все, что считает нужным, и я ни буквы не исправлю в её комментарии.
Про вебинар - я же не знаю, что и кому она рассказывает, и утверждать, что она зовет глубже не стану.
Но я помню её продающие названия некоторых вебинаров - как выйти из колеса сансары (закольцованной матрицы?) и что делать после смерти.
Причём, на этот уровень можно пройти, если ты уже купил все вебинары более раннего уровня.
Так что Москва не сразу строится.
Ну как бы вот - кэш
Ссылка не работает, сейчас скрины сделаю и вставлю

0

130

Stirlitz написал(а):

у меня почему-то перестал открываться старый Сплетник. поисковик пишет "сайт недоступен или перемещен на новый адрес"
вы не могли бы скинуть ссылку в личку?

Если напрямую, то сайт не открывается. А если просто вбить в поисковике «oldspletnik” и потом перейти по ссылке, то все открывается.

0

131

Вот скрины кэша

Нажмите для увеличения на картинку
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t580245.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t580245.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t776048.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t864325.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t192189.jpg

0

132

Интересно, а кто-то видел рилли вообще? Я не удивлюсь, если там окажется толстый бородатый мужик или гардеробщица с неудавшейся жизнью. Сколько она брала за вебинары свои, прогнозы и прочее?

0

133

Leo написал(а):

Интересно, а кто-то видел рилли вообще? Я не удивлюсь, если там окажется толстый бородатый мужик или гардеробщица с неудавшейся жизнью. Сколько она брала за вебинары свои, прогнозы и прочее?

Ой нет, я почему-то уверена, что это женщина, со всем спектром эмоций и перепадов настроений)
На Салатнике девушка написала про  то, что отдала почти 20 000 и про то, что Really после этого слилась.
Так что вопросы лучше задавать ей, а не мне.
Вот тут можно почитать под постом https://salatnik.blog/post/kalendar-sal … ts_section

0

134

То есть вы ее даже в глаза не видели хотя бы на экране компьютера, но поверили всему, что она говорит?
20 тыс за неведомый вебинар! Обалдеть, я думала у нее там расценки из разряда 500-1000.
Тут, конечно, уверишься в том, что она действительно умеет в секты.

0

135

Leo написал(а):

То есть вы ее даже в глаза не видели хотя бы на экране компьютера, но поверили всему, что она говорит?
20 тыс за неведомый вебинар! Обалдеть, я думала у нее там расценки из разряда 500-1000.
Тут, конечно, уверишься в том, что она действительно умеет в секты.

Нет, не видела ее ни разу, но не то чтобы поверила абсолютно во все, скорее подсела на теории заговоров, да.
Я тоже прифигела от цены. Если она действительно умеет продать услугу за 20 000, то талант у неё конечно, как у продавца, несомненный, умеет убеждать.

0

136

Пробовала сделать пост безоценочный на Салатнике, хотя бы о том, что форум антисплетник закрылся. Но пост не прошел модерацию.
Так что возможность обсудить пока только здесь.

0

137

Admin написал(а):

Ой нет, я почему-то уверена, что это женщина, со всем спектром эмоций и перепадов настроений)
На Салатнике девушка написала про  то, что отдала почти 20 000 и про то, что Really после этого слилась.
Так что вопросы лучше задавать ей, а не мне.
Вот тут можно почитать под постом

Так девушка с ником Polly несколько переиначила результат расследования, если быть откровенными. Про стоимость вебинаров -- жесть!

0

138

Гость555 написал(а):

Так девушка с ником Polly несколько переиначила результат расследования, если быть откровенными. Про стоимость вебинаров -- жесть!

Да, точно же, собиралась написать и отвлеклась на комментарий тут. Сейчас ей напишу, что она исказила смысл мною сказанного.

Я ей написала в ответ под комментарием с тем, что Really  сектантка.

0

139

Гость555 написал(а):

Так девушка с ником Polly несколько переиначила результат расследования, если быть откровенными. Про стоимость вебинаров -- жесть!

А мы еще смеемся над Ололо. 😂.

0

140

nemodnaj написал(а):

Пробовала сделать пост безоценочный на Салатнике, хотя бы о том, что форум антисплетник закрылся. Но пост не прошел модерацию.
Так что возможность обсудить пока только здесь.

Наверное, стоит попытаться сделать пост вообще на отвлеченную тему, никак не связанную с антисплетником. Indevr не удалила те комментарии на эту тему, что есть под постами.

0

141

nemodnaj написал(а):

А мы еще смеемся над Ололо. 😂.

Вчера на сплетнике то же самое было. Я всем написала, что я выразилась совершенно иначе, а про Polly забыла %-)

0

142

Девушки, Polly всего 6 дней на сайте.
Я понятия не имею, кто это. Не припоминаю пользователя с таким ником на старом Сплетнике

0

143

Admin написал(а):

Девушки, Polly всего 6 дней на сайте.
Я понятия не имею, кто это. Не припоминаю пользователя с таким ником на старом Сплетнике

Это может быть кто угодно под другим ником, поэтому не суть важно.

0

144

Admin написал(а):

Да, ещё одно важное уточнение, на случай если Really кого-то будет убеждать в том, что я накатала все это после того, как она открыла людям на меня глаза.
Форум в том виде, в каком он есть, появился вчера, 25 числа.
Регистрация первого пользователя - Штирлица - 24 числа. Так что я планировала делиться этой информацией  не так открыто, по личкам бывших форумчанок, чтобы не привлекать внимания Really так долго, как это только будет возможно, а Штирлиц была первой, кого я легко нашла на Салатнике.  Сообщения в лички я хотела рассылать, чтобы как можно дольше не было скандала, и в первую очередь те, кто с ней общался на антисплетнике, могли сами делать выбор, как им поступить дальше и не светились открыто на случай, если их выбор будет общаться с Really и дальше. С этой цель информация в этом месте должна была быть видна только зарегистрированным пользователям, а не всему интернету. И именно поэтому я просила Штирлица выбрать другое имя, чтобы у неё потом не было лишних проблем. Поэтому Штирлиц  и была тут некоторое время Ниночкой.

Пост в открытом доступе появился, когда я увидела, что Антисплетник превратился в форум имени гадкой заи Какаду. Меня, конечно, это убедило, что я имею право опровергнуть версию Really открыто, раз уж пошли такие дела.

Штирлиц может подтвердить то, что я написала в этом комментарии.

подтверждаю, так и было.

0

145

Admin написал(а):

Да, точно же, собиралась написать и отвлеклась на комментарий тут. Сейчас ей напишу, что она исказила смысл мною сказанного.

Я ей написала в ответ под комментарием с тем, что Really  сектантка.

Давайте обсуждать здесь, не нужно выносить это на Салатник и ставить хозяйку в неудобное положение. И потом, мне здесь нравится)))

0

146

Астранция написал(а):

Давайте обсуждать здесь, не нужно выносить это на Салатник и ставить хозяйку в неудобное положение. И потом, мне здесь нравится)))

Не на ту цитату отвечала, планировала на №136

0

147

Admin, спасибо за информацию! И очень рада, что вы выпутались, я даже не подозревала, что там все может быть так серьезно.

0

148

После того, как Р прокомментировала мою цитату "мне теперь тут чистить и разгребать неделю", лично мне стало понятно, что человек не только сам ничего не видит на тонком плане и траслирует иллюзии-кинушку извне, но и манипулирует сознаниями форумчан в довольно агрессивной форме. Я решила, что комментировать ничего не буду, ибо ибо. А после того, как Какаду передала форум в руки того админа полностью, я просто вышла из форума и удалила ссылку. Какаду может подтвердить, что я в личку ей писала о том, что инфа от "админа" не всегда является правдивой, а порой и конкретный увод специально. На Салатнике в обсуждении сейчас довольно активная тема обесценивания инфы, приписываемой мсм к коспирологии, а по факту - реально воплощаемая в жизнь вэф, навозом и подобными огранизациями. Колбасит всех знатно, но это нормально.

0

149

Все
Конец истории будет тут - Все.
Если он будет. Ждём.

0

150

Девочки, я все таки не понимаю из за чего паника:
1) Рилли зло отвечала? Так у нас тут многие блогеры огрызаются в своих профиля в чем проблема? Та же самая Блиновска и ко , и что . Даже здесь какая то Мотя переходила на холивар, но ей никто ничего не предъявил, замечу.

2) ну сделал человек платные вебинары и обучение и что с того? Это его право никого же насильно не заставляет в том участвовать . Он тратит время своё логично, что хочет заработать. И на этих вебинарах никто ничего не нагнетал.

3) тем более нам женщинам свойственны эмоциональные качели

Админ, желаю вам побыстрее успокоится, тк видно, что вы очень сильно переживаете и берёте на себя очень много ответсвенности, зачем?
Ну создали вы форум, ну пригласили туда людей - вы же никого силком никуда не тащили. Зачем берёте эту ответственность за взрослых людей? И чувство вины очень деструктивно.

Просто меня больше пугает как мы все из одной крайности в другую ринулись без явных доказательств .

0


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником