Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником


Что произошло с Антисплетником

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Девушки, я попросила indevre снести обсуждение. Она много работает над своим сайтом, и я теперь буду неблагодарной сволочью, если тема провисит там хоть минуту.
Я знаю, что многие из вас не согласны, но так хочет indevr и я тоже. Не могу и не хочу её подставлять.
Тема получила широкую огласку.
Поэтому, если хотите, обсуждайте здесь.
А лучше обсуждать вообще пирожков.
Я отключаю интернет и пойду приводить нервы в порядок.
Я буду ждать решения really и вернусь завтра или послезавтра, как только немного приду в себя.
Всем огромное спасибо за поддержку! Я это ценю до глубины души!

0

152

Admin написал(а):

Девушки, я попросила indevre снести обсуждение. Она много работает над своим сайтом, и я теперь буду неблагодарной сволочью, если тема провисит там хоть минуту.
Я знаю, что многие из вас не согласны, но так хочет indevr и я тоже. Не могу и не хочу её подставлять.
Тема получила широкую огласку.
Поэтому, если хотите, обсуждайте здесь.
А лучше обсуждать вообще пирожков.
Я отключаю интернет и пойду приводить нервы в порядок.
Я буду ждать решения really и вернусь завтра или послезавтра, как только немного приду в себя.
Всем огромное спасибо за поддержку! Я это ценю до глубины души!

Забудьте про Really, позаботьтесь о себе!

0

153

Пикачу написал(а):

Девочки, я все таки не понимаю из за чего паника:
1) Рилли зло отвечала? Так у нас тут многие блогеры огрызаются в своих профиля в чем проблема? Та же самая Блиновска и ко , и что . Даже здесь какая то Мотя переходила на холивар, но ей никто ничего не предъявил, замечу.

2) ну сделал человек платные вебинары и обучение и что с того? Это его право никого же насильно не заставляет в том участвовать . Он тратит время своё логично, что хочет заработать. И на этих вебинарах никто ничего не нагнетал.

3) тем более нам женщинам свойственны эмоциональные качели

Админ, желаю вам побыстрее успокоится, тк видно, что вы очень сильно переживаете и берёте на себя очень много ответсвенности, зачем?
Ну создали вы форум, ну пригласили туда людей - вы же никого силком никуда не тащили. Зачем берёте эту ответственность за взрослых людей? И чувство вины очень деструктивно.

Просто меня больше пугает как мы все из одной крайности в другую ринулись без явных доказательств .

Меня, честно говоря, оторопь берет от того как без суда и следствия на основании одних лишь предположений устроили какую-то охоту на ведьм. По-моему этот крестовый поход зашёл слишком далеко.

Какаду, дорогая, вам уже много кто сказал и я поддержу эту мысль: не выходите в интернет пару дней. Выдерните из розетки шнур или зарядник, смотря что там у вас, и отдайте мужу чтобы спрятал от вас на несколько дней.
В идеале бы вообще сменить обстановку и отправиться в какое-нибудь СПА - баня массаж, прогулки, бассейн.
Вы себя накрутили по самое не могу. Вам ситуация видится в разы серьезнее чем это есть на самом деле.

0

154

поддержу предыдущих ораторов.
Какаду, ничего страшного не случилось. Даже если это секта - на вас ни малейшей ответственности. с того момента как вы передали форум Риали и оповестили об этом, ответственность на ней и тех кто туда заходит.
зарабатывать вебинарами не криминал, платить за них дело желающих.
вы погрузились в самобичевание из-за разочарования в Риали и в своей доверчивости, вот и все. так мы все когда-нибудь увлекались и обманывались, никто не умнее вас.
у вас появились подозрения и вы поделились с другими - вы сделали что могли и что должно, и все на этом. никакой вины на вас нет.

0

155

Пикачу написал(а):

Я в этом ничего такого не вижу, нормальный обмен мнениями с вашей стороны.
Поэтому вообще непонятно все. Да даже когда человек делает платные вебинары и тд, тоже - его дело.
Смущает только момент с сектой и дальнейшие действия ….
Я никого не оправдываю , мысли вслух

Если не секрет, то сколько стоил вебинар, который вы прошли?

0

156

Гость555 написал(а):

Если не секрет, то сколько стоил вебинар, который вы прошли?

По карте желаний 12 с чем то, переводила донатом и на карту  - Рилли сказала, что это помощь благотворительная кому то (я ей верю).
По карте желаний было 3 вебинара по неск часов. Эта сумма за все три.
Информация мне понравилась- то есть мы делали карту желаний, Рилли давала основные правила и тд. Все было позитивно.
Был чат поддержки и в дальнейшем Рилли тоже отвечала на вопросы участниц.
Поэтому у меня никаких претензий нет.
Меня никто не кидал, я учавствовала добровольно.
Ни про какие секты никто ничего не говорил.
Благодарна за информацию, которая была на антисплетнике - много было хороших прогнозов на новогодние праздники.
С удовольствием смотрела фильмы, которые советовала Рилли.
Я не знаю, как обстоят дела на самом деле, но хочу быть непредвзятой и объективной и без явных доказательств не хочу обвинять человека.
Какаду ушла в сильное спасательство сейчас, как мне кажется, и переоценивает своё влияние на других людей : в плане того, что из-за неё все пришли на антисплетник. Ну камон, взрослые люди сами решают куда им идти, кому нести деньги и что читать и что писать.

0

157

И ещё момент, почему не оставить антисплетник Рилли? Почему его надо обязательно удалять?
Жаль, конечно, что Рилли сама не выходит на связь, многое бы прояснилось.

0

158

Пикачу написал(а):

И ещё момент, почему не оставить антисплетник Рилли? Почему его надо обязательно удалять?
Жаль, конечно, что Рилли сама не выходит на связь, многое бы прояснилось.

Спасибо за подробное пояснение!

Антисплетник чистит/удаляет сама Really, т.к. у нее функции админа, модератора и тд.

0

159

Pl написал(а):

Меня, честно говоря, оторопь берет от того как без суда и следствия на основании одних лишь предположений устроили какую-то охоту на ведьм. По-моему этот крестовый поход зашёл слишком далеко.

Вы правы. Суда и следствия нет, конечно.
Возможно, и оснований нет - может ли быть, что эти все эти совпадения про Асгарда,  которые меня насторожили, случайны? И все эти знания о матрице почерпнуты из каких-то других неизвестных нам мест? Конечно, всякое ведь бывает. Может, так совпало. Почему нет? Возможно,  Really просто эксцентрична до невероятности, и общение в стиле "админа можно только любить и обожать", при этом самой позволять себе оставлять комменты участникам форума в стиле "так могут думать только тупые" - это какая-то форма мании величия, а не попытка манипулировать людьми, хотя многие тут уже отписались, что считают её редкую смену поведения после передачи прав администрирования ненормальной.
Правильно люди написали, что у меня истерика. У меня, выходит, как многие считают, гипертрофированное чувство ответственности.  Я уже писала где-то - будь дело во мне одной, я бы молча ушла. Проблема в том, что я очень увлеклась теориями Really, и активно приглашала всех с  ней общаться. Ну а когда мои поиски привели к секте, меня просто  накрыло от ужаса и от того, что я, возможно,  натворила. И мне совесть не позволила себе сказать - нуу, все взрослые люди, у каждого своя голова на плечах, сами пусть разбираются со своими проблемами.
Так что да.
В любом случае, делать выводы каждый будет делать сам.
Я зашла в интернет только для того, чтобы проверить, удалены ли участники форума и темы в нем. И ухожу до вечера в оффлайн, чтобы не накручивать себя и вас дальше.
Ну а то, что пишет Polly - я вообще такого не ожидала, просто не укладывается в голове. Очень ей сочувствую((

0

160

Админ, есть такое понятие как презумпция невиновности.

Плюс, вы пишите «пришла в ужас от того, чтотнатворила» неясно, что же такого страшного вы натворили.

Про матрицу: как выйти из матрицы есть двое у братьев Вачовски

Про секту: даже предположим , что это так - вы серьезно считаете себя умнее, а всех остальных настолько неразумными , что сами не смогут понять где и что? Что остальные не увидят, не поймут не раскусят и их куда то затащут в секту?

Или вы переживаете не за других, а за себя , в рамках ли это закона? (Так просто с юристом посоветоваться)

0

161

Пикачу написал(а):

Плюс, вы пишите «пришла в ужас от того, чтотнатворила» неясно, что же такого страшного вы натворили.

Я об этом написала выше. Похоже,  для того, чтобы понять меня лучше, вам, возможно,  следует представить себя на моем месте.

Пикачу написал(а):

Про матрицу: как выйти из матрицы есть двое у братьев Вачовски

Я об этом не знаю ровным счётом ничего, и те данные, на которые я опиралась, высказывая свои подозрения, описаны в посте.

Пикачу написал(а):

Про секту: даже предположим , что это так - вы серьезно считаете себя умнее, а всех остальных настолько неразумными , что сами не смогут понять где и что?

Я даже не знаю, как это комментировать, и как можно из всего, что я тут писала, сделать вывод, что я себя считаю умнее других.

Пикачу написал(а):

Что остальные не увидят, не поймут не раскусят и их куда то затащут в секту?

Обычно те, кто попадает под влияние сектантов, оказываются там вовсе не потому, что думают - о, это же секта! Отлично, пойду туда обязательно.

Пикачу написал(а):

Или вы переживаете не за других, а за себя , в рамках ли это закона? (Так просто с юристом посоветоваться)

Пикачу написал(а):

Или вы переживаете не за других, а за себя , в рамках ли это закона? (Так просто с юристом посоветоваться)

Нет, так как я не имела никакого понятия о том, что будет происходить дальше. Риали была очень доброжелательной и вежливой со всеми, пока на форуме админом была я. Поэтому я имела все основания предполагать, что форум в её руках будет таким же маленьким островком, где собрались люди с определёнными интересами, и могут обсуждать темы всяких рептилоидов, устройства мира, возможной истории  без опасений, что кто-то будет писать "выпей галоперидолу и надень шапочку из фольги". Я не предполагала, насколько изменится поведение и отношение Риали к участникам. Если бы могла бы такое представить,  передачи прав бы не было никогда.

0

162

«Обычно те, кто попадает под влияние сектантов, оказываются там вовсе не потому, что думают - о, это же секта! Отлично, пойду туда обязательно. «

У меня сразу вопросы:
1) у вас опыт есть такой ?
2) то есть вы раскусили и не можете попасть под влияние, а остальные без вас непременно бы попали? (Это как раз к вопросу , почему сложилось мнение, что вы много на себя берёте )

Я предлагаю вам выходить уже из этого треугольника: жертва-спасатель-агрессор.

0

163

Мне вот тоже жаль, что рептилоидов негде пообсуждать и всякие конспирологические штуки

0

164

Пикачу написал(а):

«Обычно те, кто попадает под влияние сектантов, оказываются там вовсе не потому, что думают - о, это же секта! Отлично, пойду туда обязательно. «

У меня сразу вопросы:
1) у вас опыт есть такой ?
2) то есть вы раскусили и не можете попасть под влияние, а остальные без вас непременно бы попали? (Это как раз к вопросу , почему сложилось мнение, что вы много на себя берёте )

Я предлагаю вам выходить уже из этого треугольника: жертва-спасатель-агрессор.

Нет, у меня личного опыта нет, все мои знания о сектах основываются на опыте других людей. Да и тут есть те, кто делится своим личным опытом.
Да, я так и сделаю. Всё, что я хотела сказать, уже написала, и больше мне добавить нечего.
Остаётся только дождаться разъяснения ситуации по поводу моих опасений, если оно когда-нибудь произойдёт, и решения ситуации Polly.
Поэтому все, перехожу в режим ожидания и отключаю интернет до вечера.

0

165

Пикачу написал(а):

«Обычно те, кто попадает под влияние сектантов, оказываются там вовсе не потому, что думают - о, это же секта! Отлично, пойду туда обязательно. «

У меня сразу вопросы:
1) у вас опыт есть такой ?
2) то есть вы раскусили и не можете попасть под влияние, а остальные без вас непременно бы попали? (Это как раз к вопросу , почему сложилось мнение, что вы много на себя берёте )

Я предлагаю вам выходить уже из этого треугольника: жертва-спасатель-агрессор.

У меня был опыт секты, почти годовалый. И не сраная секта иеговитов, а сразу Герасичев, умнейший человек, основатель российского лайфспринг. Извиняет меня то, что мне было 18 и я сбежала от родителей в Россию, где у меня никого уже не было. Зато были деньги, и на первую ступень и на последующие. Отпускать дойную корову они уже не хотели, да и я почувствовала себя великой. Любая секта начинается с сильных эмоций, положительных, а потом вас тихонечко подсекают, как на рыбалке. Риалли - не рядовой член секты, а кто-то выше. Сужу опять таки по себе, на второй ступени нужно было привести двоих на типа открытый семинар, потом надо было убеждать, как личностный рост меняет твою жизнь и стоит попробовать. Мне потом говорили, что я просто была другим человеком, когда втирала про лайфспринг))) Как будто внутри загоралась лампочка.
Так что еще раз - ЭТО СЕКТА

0

166

Пикачу написал(а):

Мне вот тоже жаль, что рептилоидов негде пообсуждать и всякие конспирологические штуки

С удовольствием пообсуждаю, да и немодная не против) Только в рамках здравого смысла, а не вот этого вот всего - через год мы умрем или станем зомби

0

167

Нейи написал(а):

С удовольствием пообсуждаю, да и немодная не против) Только в рамках здравого смысла, а не вот этого вот всего - через год мы умрем или станем зомби

Мы все умрем в любом случае )))

0

168

Нейи написал(а):

У меня был опыт секты, почти годовалый. И не сраная секта иеговитов

мне даже обидно стало
иеговиты, если вы меня слышите - никакая вы не сраная, а всей статью секта!
Антисплетник заработал. только я зайти не могу в профиль, то ли удалён, то ли тех.работы (написано в шапке)
я бы с удовольствием читала и комментила по необходимости. Салатник очень ограничен в темах, а мне по нраву сплетниковское разнообразие.
да и к Рили уже привыкла. секта-не секта, а столько лет уже вместе. свой семейный сектант лучше новых двух

0

169

Stirlitz написал(а):

мне даже обидно стало
иеговиты, если вы меня слышите - никакая вы не сраная, а всей статью секта!
Антисплетник заработал. только я зайти не могу в профиль, то ли удалён, то ли тех.работы (написано в шапке)
я бы с удовольствием читала и комментила по необходимости. Салатник очень ограничен в темах, а мне по нраву сплетниковское разнообразие.
да и к Рили уже привыкла. секта-не секта, а столько лет уже вместе. свой семейный сектант лучше новых двух

Вот именно) Как и то, что старый ватник милей нового либераста. Ну вот о чем, скажите, ругаться с сонмом бесхребетных сереньких мышей, которые за всё хорошее против всего плохого и начинают комментарий с извинений. Извините, не пустила ваш пост, но немодная написала такой же и надавила, и я, извините, пропустила. "Прости меня, Изенька, дуру грешную. Капустки хошь?" (с)

0

170

Stirlitz написал(а):

мне даже обидно стало
иеговиты, если вы меня слышите - никакая вы не сраная, а всей статью секта!
Антисплетник заработал. только я зайти не могу в профиль, то ли удалён, то ли тех.работы (написано в шапке)
я бы с удовольствием читала и комментила по необходимости. Салатник очень ограничен в темах, а мне по нраву сплетниковское разнообразие.
да и к Рили уже привыкла. секта-не секта, а столько лет уже вместе. свой семейный сектант лучше новых двух

Вот вот! Плюс девочки тут пишут, что Рилли не обычный рядовой сектант, а кто-то из высоких должностей 😎😎😎
Такие связи могут пригодится

0

171

Ну вот хочу всех обрадовать,  старая проверенная знакомая Really ещё вдобавок фотошоп осваивает,  пока на двоечку, но  стремление похвально.
Из личного сообщения был вырезан вопрос на разрешение размещение ссылки на сайт, который мог бы помочь разобраться в её возможной связи с сектой, и вставлен в сообщение в общей теме, якобы я секты рекламирую. Кто не в курсе и не читал всей истории сначала - Лупа, это мой клон, который был создан для разоблачения Really после отлучения меня от профиля.
Вот скрин Really
Для увеличения нажать
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t580061.jpg

Вот для вас специально увеличила, чтобы хорошо было место вклейки. Там где дата и текст - пиксели сплошные. На однородном фоне.
Для увеличения нажать.
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t94614.jpg

Как только все это завертелось, на форум был приглашён некий Alex 07, с администраторскими правами. Подозреваю, что скачивал базу данных на размещении на другом форуме.

Ещё раз напоминаю, если на вашу почту придёт уведомление на регистрацию, ни в коем случае не активировать!!!

С такими делами каждый из вас может быть в опасности.

Really,  за два месяца ты уже , похоже, доадминистрировалась на несколько  статей. Поверь мне, теперь этот форум не будет удален никогда.
Вот вообще.

0

172

Really,  конечно, прочитает, и с форума это уберёт.
Так что я тут скрин ещё положу, что так все и было, с адресом сайта в браузерной строке и все такое. Любой следователь, занимающийся интернет-мошенничеством, определит, где подделка, а где нет.
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t906320.jpg

0

173

Хочу поделиться, в порядке бреда. Мне в один момент показалось, на Сплетнике еще, что Рилли - это писатель Пелевин. Она его всегда превозносила, а потом как-то написала вот эту идею про выход из матрицы, с намеком на самоубийство. Что надо по уму все сделать, иначе дух поймают и переподключат. А я в этот момент читала Трансгуманизм Инк. А там есть рассказ "Митина любовь", как раз про свет, запертый в телах, который хочет освободиться.

0

174

prettyfairykitty написал(а):

Хочу поделиться, в порядке бреда. Мне в один момент показалось, на Сплетнике еще, что Рилли - это писатель Пелевин. Она его всегда превозносила, а потом как-то написала вот эту идею про выход из матрицы, с намеком на самоубийство. Что надо по уму все сделать, иначе дух поймают и переподключат. А я в этот момент читала Трансгуманизм Инк. А там есть рассказ "Митина любовь", как раз про свет, запертый в телах, который хочет освободиться.

Охренеть, ещё и намёки на самоубийство.
Тему не помните, где она такими откровением делилась?

0

175

Admin написал(а):

Ну вот хочу всех обрадовать.

Вот же ж. Ну, Пелевин этим заниматься не будет.

0

176

prettyfairykitty написал(а):

Вот же ж. Ну, Пелевин этим заниматься не будет.

Куда ей до Пелевина.
Там на форуме интересовались, есть ли у меня её паспортные данные в связи переоформление форума.
Нет и не было, форум на бесплатной платформе, для регистрации нужна только электронная почта, для передачи прав - согласие обоих участников и запрос администрации.

0

177

Admin написал(а):

Охренеть, ещё и намёки на самоубийство.
Тему не помните, где она такими откровением делилась?

То есть к Рилли вопросы есть, а к Пелевину нет? 😄

0

178

Admin написал(а):

Охренеть, ещё и намёки на самоубийство.
Тему не помните, где она такими откровением делилась?

Не помню, к сожалению. Это был комментарий, а чей пост, о чем - хоть убей не вспомню. Посмеялась тогда над этой своей мыслью и все. Может, еще кто-то вспомнит. Все-таки к ней много кто прислушивался.

0

179

Пикачу написал(а):

То есть к Рилли вопросы есть, а к Пелевину нет? 😄

А у вас бы не было вопросов к really,  если бы редактировались ваши сообщения? Где можно - в админ панели, где нельзя - фотошопом.
Я рада за вас, что вы хотя бы услугу получили, но есть Polly, которой вот вообще не смешно.
А теперь, после её фотошопов и выкачивания базы данных для переноса на новый форум, никому, наверное, смешно не будет.
Вот её запрос
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40533

А вот некий Alex o7, наш любимый. Не узнаете такого?
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t321341.jpg
Думаю, он выкачивал базу 24 числа, когда форум был в полном объёме.

0

180

Пикачу написал(а):

То есть к Рилли вопросы есть, а к Пелевину нет? 😄

Пелевин не говорит, что может научить исполнять желания, например. Когда мы берем в руки книгу, понимаем - что это вымысел. А Рилли говорит и обещает конкретные вещи, утверждает что это правда.

0


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником