Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новый форум » Получилось!


Получилось!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Администрация наконец-то рассмотрела запрос! Удалить форум не согласились, но зато подтвердили мои слова о редактировании моих сообщений после блокировки моего пользователя, блокировки остальных пользователей, удаление комментов  и блокировку после личных сообщений по логам и так далее, и они вернут права  мне после моего согласия! Конечно, я согласилась! Так что как только права будут у меня - возможно, не сегодня, уже поздно,  люди могут уже отдыхать, я удалю всех оставшихся пользователей, чтобы никто больше не волновался из тех, кто там был ещё зарегистрирован.
https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t997385.jpg

Администрация почистила форум, сейчас он пуст. - upd не почистила, я зашла со своего заблокированного профиля. Чистой займусь когда получу права.
Восстанавливать я ничего, разумеется, не собираюсь. Все)

Напоминаю вам, что если вам придёт приглашение регистрации с кого-либо другого форума, не нажимать на потдверждающую активную ссылку!

Это на случай, если все-таки будет перенос базы. Наверное, сегодня я уже засну))))) Спасибо вам всем огромное за поддержку!

0

2

Admin написал(а):

Администрация наконец-то рассмотрела запрос! Удалить форум не согласились, но зато подтвердили мои слова о редактировании моих сообщений после блокировки моего пользователя, блокировки остальных пользователей, удаление комментов  и блокировку после личных сообщений по логам и так далее, и они вернут права  мне после моего согласия! Конечно, я согласилась! Так что как только права будут у меня - возможно, не сегодня, уже поздно,  люди могут уже отдыхать, я удалю всех оставшихся пользователей, чтобы никто больше не волновался из тех, кто там был ещё зарегистрирован.

Администрация почистила форум, сейчас он пуст.
Восстанавливать я ничего, разумеется, не собираюсь. Все)

Напоминаю вам, что если вам придёт приглашение регистрации с кого-либо другого форума, не нажимать на потдверждающую активную ссылку!

Это на случай, если все-таки будет перенос базы. Наверное, сегодня я уже засну))))) Спасибо вам всем огромное за поддержку!

Поздравляю Вас! Наконец-то Вы выспитесь)

0

3

Гость555 написал(а):

Поздравляю Вас! Наконец-то Вы выспитесь)

Спасибо!
Все, форум снова у меня)) лучше б его вообще не было, но я так понимаю, они ничего не сносят. Так что я написала там объявление и закрыла от регистрации.

0

4

Вот и славно! Пусть на этом все и закончится.

0

5

prettyfairykitty написал(а):

Вот и славно! Пусть на этом все и закончится.

Да!

0

6

Really,  если ты сюда придёшь и станешь меня поливать грязью либо писать мне сообщения. Я оставлю здесь это для тебя. Одно единственное сообщение, и больше диалога у нас с тобой не будет. Ты очень плохой человек.  Я не знаю, действительно ли ты выходец из секты, либо все это случайное совпадение - асгард, матричная теория и абсолютно одинаковая техника манипулирования людьми.

Ты не умеешь общаться, точнее, умеешь ровно столько, пока человек тебе полезен. Дальше ты готова на любой неадекват и подлость. Об этом есть на freenow.mybb.ru - как ты ко мне отнеслась, когда я ушла с благодарностью тебе, как редактировала мои сообщения, чтобы выставить меня идиоткой, как даже фотошопом вклейки в посты делала, чтобы показать всем, какая я дрянь. Да и вообще. Создаётся впечатление, что ты создаёшь собственное движение, культ себя. Исходя из того, что можно только любить и обожать (почему не поклоняться-то сразу?), из того, что любой конструктивный диалог, оспаривающий твое мнение рано или поздно приводит к агрессии и неадекватному поведению с твоей стороны, можно сказать, что правила форума ты прописала не полностью. Оспаривать твои посты и комменты нельзя, иметь другое мнение - нельзя, можно только соглашаться и благодарить. Любить и обожать. У тебя же так и происходит общение с теми, кто попал под твоё влияние, верно? Зато очень многие знакомы с твоей ненормальной реакцией - вон, Эсфирь даже про проклятья писала, и имя таких - легион - тех, на кого ты изрыгала тонны грязи и хамства. Везде отметились те, кому ты грубила без особых причин. На форуме, конечно, те, кто был не согласен с твоей грубостью, просто шли в бан. Это же милое сообщество, где будут только нужные люди. Эти люди потерпят, когда тебя в очередной раз понесёт, и ты изъявишь желание обозвать всех тупыми, правда?  Или строить свою диктатуру. Глазки в пол, ведь гуру-админу перечить нельзя. Так что собирай свое сообщество где угодно, интернет большой. Тебе мешать больше никто не будет. Я так точно пас. Но я сделала все, чтобы открыть глаза на твоё поведение хотя бы тем людям, которые попали под твоё влияние благодаря мне. Я свою задачу по этому делу считаю выполненной, и больше к обсуждению этой темы возвращаться не буду.

И да. Согласно тому, что ты говоришь, все плохое, что ты мне сделала или сделаешь , вернётся к тебе.

0


Вы здесь » Форум » Новый форум » Получилось!