Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником


Что произошло с Антисплетником

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

А это вам просто полюбоваться, как было вчера. По-моему, Misa и Lady Vi Vi тоже успели заценить.https://forumupload.ru/uploads/001b/ce/74/2/t151366.png

0

182

Stirlitz написал(а):

мне даже обидно стало
иеговиты, если вы меня слышите - никакая вы не сраная, а всей статью секта!
Антисплетник заработал. только я зайти не могу в профиль, то ли удалён, то ли тех.работы (написано в шапке)
я бы с удовольствием читала и комментила по необходимости. Салатник очень ограничен в темах, а мне по нраву сплетниковское разнообразие.
да и к Рили уже привыкла. секта-не секта, а столько лет уже вместе. свой семейный сектант лучше новых двух

Какой прекрасный комментарий, отражающий всю суть его написавшего :)

0

183

Stirlitz написал(а):

мне даже обидно стало
иеговиты, если вы меня слышите - никакая вы не сраная, а всей статью секта!
Антисплетник заработал. только я зайти не могу в профиль, то ли удалён, то ли тех.работы (написано в шапке)
я бы с удовольствием читала и комментила по необходимости. Салатник очень ограничен в темах, а мне по нраву сплетниковское разнообразие.
да и к Рили уже привыкла. секта-не секта, а столько лет уже вместе. свой семейный сектант лучше новых двух

Штирлиц мне вас жаль.

0

184

prettyfairykitty написал(а):

Хочу поделиться, в порядке бреда. Мне в один момент показалось, на Сплетнике еще, что Рилли - это писатель Пелевин. Она его всегда превозносила, а потом как-то написала вот эту идею про выход из матрицы, с намеком на самоубийство. Что надо по уму все сделать, иначе дух поймают и переподключат. А я в этот момент читала Трансгуманизм Инк. А там есть рассказ "Митина любовь", как раз про свет, запертый в телах, который хочет освободиться.

  При всем уважении к писателю, но ловля духа для срочной переподключки - намеренная ложь. У нас во Вселенной действует кон свободы воли. Даже если поймать дух или душу, то без согласия подключить или переподключить не получится. Если мыслить категориями 3Д, где мясной скафандр - это конец воплощения на земле, а дальше ад или рай, то да, Пелевин молодец-мыслитель-просветитель. Если понять, что всё сложнее и многограннее, то никто насильно не подключит никуда, все только по согласию. Про свет, стремящийся освободиться - свет не только в душе, но и буквально в каждой клетке и атоме тела (доказанный научный факт, прочтите или послушайте хотя бы один доклад Мироновой). Освобождать каждую клетку по частям планируется или оптом, решить за всех? Нафига освобождать свет из тела, если душа сама до воплощения выбрала этот скафандлр для опыта и задач? Или у одной души цель самоубиццо и получить этот опыт и внушить другим, что это - хорошо? Какие книжки интересные, однако, столько вбросов для...

0

185

Меня заинтриговало, что такого запретного было в запретных темах для избранных. Я никогда не была на Антисплетнике, во первых Рили не тот человек с кем я хотела бы общаться, впрочем как и с Какаду (грубо, зато честно), а во вторых-не порваться же мне на всех этих площадках))

0

186

УхУра написал(а):

При всем уважении к писателю, но ловля духа для срочной переподключки - намеренная ложь. У нас во Вселенной действует кон свободы воли. Даже если поймать дух или душу, то без согласия подключить или переподключить не получится. Если мыслить категориями 3Д, где мясной скафандр - это конец воплощения на земле, а дальше ад или рай, то да, Пелевин молодец-мыслитель-просветитель. Если понять, что всё сложнее и многограннее, то никто насильно не подключит никуда, все только по согласию. Про свет, стремящийся освободиться - свет не только в душе, но и буквально в каждой клетке и атоме тела (доказанный научный факт, прочтите или послушайте хотя бы один доклад Мироновой). Освобождать каждую клетку по частям планируется или оптом, решить за всех? Нафига освобождать свет из тела, если душа сама до воплощения выбрала этот скафандлр для опыта и задач? Или у одной души цель самоубиццо и получить этот опыт и внушить другим, что это - хорошо? Какие книжки интересные, однако, столько вбросов для...

Теперь поняла, вопросов больше не имею.

0

187

УхУра написал(а):

Освобождать каждую клетку по частям планируется или оптом, решить за всех? Нафига освобождать свет из тела, если душа сама до воплощения выбрала этот скафандлр для опыта и задач? Или у одной души цель самоубиццо и получить этот опыт и внушить другим, что это - хорошо? Какие книжки интересные, однако, столько вбросов для...

Это ко мне вопросы, или вы просто размышляете? Я читала "Митину любовь" и увидела на Сплетнике комментарий с похожей идеей. А поскольку автор комментария не раз говорила, что Пелевин гений, меня пронзила гениальная догадка (сарказм), что это может быть сам Пелевин развлекается на женском сайте. Других смыслов в моем сообщении нет. Честное благородное.

0

188

Ухура, не сочтите за наглость, но давайте обойдёмся без мясных скафандров и прочей конспирологии и эзотерики хотя бы здесь. Я обещала пользователям, что не буду редактировать их сообщения, и сдержу слово. Но у меня уже просто аллергия развивается на вот это все из области непознанного.
Так что проявите, пожалуйста,  ко мне немного сочувствия.
Других пользователей попрошу о том же.

0

189

prettyfairykitty написал(а):

Это ко мне вопросы, или вы просто размышляете?

Просто размышляла.

Прошу прощения у админа, больше писать не буду.

0

190

УхУра написал(а):

Просто размышляла.

Прошу прощения у админа, больше писать не буду.

Пишите, если хотите, только не про это. Прошу меня понять.

0

191

Астранция написал(а):

Меня заинтриговало, что такого запретного было в запретных темах для избранных. Я никогда не была на Антисплетнике, во первых Рили не тот человек с кем я хотела бы общаться, впрочем как и с Какаду (грубо, зато честно), а во вторых-не порваться же мне на всех этих площадках))

У нас с вами интересы не совпадали настолько, что я, простите, даже не в курсе, на какие темы общались вы. Мне теперь придётся знакомиться с бывшими сплетницами заново)
После начала СВО я была в шоке и раздрае, как и все там находящиеся, на сплетнике была месяца 3 от силы, и быстро попала под магнетизм Really,  так как через каждые несколько комментариев у неё было "а я же говорила,  а я предупреждала!  А теперь события будут развиваться так!..."
Ну и все, очень соломки, видно, подстелить захотелось. Я никогда раньше с такими, как она не общалась, вот и унесло, на фоне моей  любви к x-files - а почему? А для чего? И дальше, и глубже по течению.
Я блин, даже рен-тв никогда не смотрела, так что Really первый попавшийся мне в жизни конспиролог.
У меня интересы были куда приземленнее.

0

192

Admin написал(а):

У нас с вами интересы не совпадали настолько, что я, простите, даже не в курсе, на какие темы общались вы. Мне теперь придётся знакомиться с бывшими сплетницами заново)
После начала СВО я была в шоке и раздрае, как и все там находящиеся, на сплетнике была месяца 3 от силы, и быстро попала под магнетизм Really,  так как через каждые несколько комментариев у неё было "а я же говорила,  а я предупреждала!  А теперь события будут развиваться так!..."
Ну и все, очень соломки, видно, подстелить захотелось. Я никогда раньше с такими, как она не общалась, вот и унесло, на фоне моей  любви к x-files - а почему? А для чего? И дальше, и глубже по течению.
Я блин, даже рен-тв никогда не смотрела, так что Really первый попавшийся мне в жизни конспиролог.
У меня интересы были куда приземленнее.

Мне нравится теология, и политическая конспирология, которая не имеет общего с фантастикой, с которой вклинивалась Рили. После СВО все были в раздрае, не просто так большое количество сплетниц ушли к Бабки, там можно было получить моральную дружескую поддержку, кто-то был, и на Сплетнике, и у Бабки. Ну а потом вы знаете исход. Когда тяжело всегда нужно быть ближе к земле, она и негатив снимет, и новую жизнь в вас вздохнет, особенно весной это видно.

0

193

Администрация платформы рассмотрела вопрос в мою пользу!
Подробнее в отдельной теме Получилось!

0

194

Как все интересно и неоднозначно)
Помню, в самом начале Really обещала бесплатные вебинары для желающих. Я как-то написала ей в личку, спросила, когда вебинар. Я не помню, о чем еще мы переписывались, но в одном из сообщений я написала, что у меня сейчас трудное время, тк угроза выкидыша (сорри, когда у меня сложная ситуация, я готова об этом всем рассказывать). Выкидыш потом случился (я это уже пережила, все ок), но на то сообщение Really мне ответила, что мне сейчас вообще не нужно погружаться ни в какие серьезные темы и вебинары, я должна думать о здоровье, расслабиться и жить спокойной жизнью. Т.е. меня она никуда не затягивала, не рекламировала, не обещала и т.п.
Форум был интересный. Жаль, что информацию о витаминах не скопировала.

0

195

Pyramida написал(а):

Как все интересно и неоднозначно)
Помню, в самом начале Really обещала бесплатные вебинары для желающих. Я как-то написала ей в личку, спросила, когда вебинар. Я не помню, о чем еще мы переписывались, но в одном из сообщений я написала, что у меня сейчас трудное время, тк угроза выкидыша (сорри, когда у меня сложная ситуация, я готова об этом всем рассказывать). Выкидыш потом случился (я это уже пережила, все ок), но на то сообщение Really мне ответила, что мне сейчас вообще не нужно погружаться ни в какие серьезные темы и вебинары, я должна думать о здоровье, расслабиться и жить спокойной жизнью. Т.е. меня она никуда не затягивала, не рекламировала, не обещала и т.п.
Форум был интересный. Жаль, что информацию о витаминах не скопировала.

Я об этом тоже говорю, что и на платных ничего ни обещала и никуда не втягивала. И когда у меня случилось с котом беда, тоже посоветовала обратиться к психологу и ничего не предлагала.
Не понимаю, почему игнорируется другая точка зрения о Рилли?

0

196

Пикачу написал(а):

Я об этом тоже говорю, что и на платных ничего ни обещала и никуда не втягивала. И когда у меня случилось с котом беда, тоже посоветовала обратиться к психологу и ничего не предлагала.
Не понимаю, почему игнорируется другая точка зрения о Рилли?

В смысле игнорируется, кем? Ваши комменты тут, и каждый может их прочитать и добавить ей плюсик в карму. Я, к примеру, совершенно не собираюсь оспаривать то, что вы говорите, я вам верю. Со мной у неё тоже было все прекрасно в плане общения до определённого момента. Так что я подтверждаю ваши слова.

0

197

Да и вообще. Создаётся впечатление, что человек создаёт собственное движение, культ себя.
Исходя из того, что можно только любить и обожать (почему не поклоняться-то сразу?), из того, что любой конструктивный диалог, оспаривающий её мнение рано или поздно приводит к агрессии и неадекватному поведению с её стороны, можно сказать, что правила форума она прописала не полностью. Оспаривать её посты и комменты нельзя, иметь другое мнение - нельзя, можно только соглашаться и благодарить. Любить и обожать. У вас же так и происходило общение, верно? Так с чего бы ей на вас собак спускать, тем более, вы и деньги ей платили. Так что вы красотка-vip, какие к вам могут быть вообще претензии?
Зато очень многие знакомы с её ненормальной реакцией - вон, Эсфирь даже про проклятья писала, и имя таких - легион - тех, на кого она изрыгала тонны грязи и хамства. Везде отметились те, кому она хамила и грубила без особых причин. На форуме, конечно, те, кто был не согласен с её грубостью, просто шли в бан.
Это же милое сообщество, где будут только нужные люди. Эти люди потерпят, когда Really в очередной раз понесёт, и она изъявит желание обозвать всех тупыми, правда? Глазки в пол, ведь гуру-админу перечить нельзя.
Ну так общайтесь с гуру, воля ваша, кто вас отговаривает?
Наверняка найдётся новое место, куда она вас позовёт. Так что никто вас не переубеждает и никто не оспаривает ваше решение.

0

198

Admin написал(а):

Да и вообще. Создаётся впечатление, что человек создаёт собственное движение, культ себя.
Исходя из того, что можно только любить и обожать (почему не поклоняться-то сразу?), из того, что любой конструктивный диалог, оспаривающий её мнение рано или поздно приводит к агрессии и неадекватному поведению с её стороны, можно сказать, что правила форума она прописала не полностью. Оспаривать её посты и комменты нельзя, иметь другое мнение - нельзя, можно только соглашаться и благодарить. Любить и обожать. У вас же так и происходило общение, верно? Так с чего бы ей на вас собак спускать, тем более, вы и деньги ей платили. Так что вы красотка-vip, какие к вам могут быть вообще претензии?
Зато очень многие знакомы с её ненормальной реакцией - вон, Эсфирь даже про проклятья писала, и имя таких - легион - тех, на кого она изрыгала тонны грязи и хамства. Везде отметились те, кому она хамила и грубила без особых причин. На форуме, конечно, те, кто был не согласен с её грубостью, просто шли в бан.
Это же милое сообщество, где будут только нужные люди. Эти люди потерпят, когда Really в очередной раз понесёт, и она изъявит желание обозвать всех тупыми, правда? Глазки в пол, ведь гуру-админу перечить нельзя.
Ну так общайтесь с гуру, воля ваша, кто вас отговаривает?
Наверняка найдётся новое место, куда она вас позовёт. Так что никто вас не переубеждает и никто не оспаривает ваше решение.

Я , пожалуй, обращу внимание на некоторые вещи:
1) С чего вы взяли, что я ее люблю и обожаю? Причём заявление это категорично.  И вы же не знаете, какое у нас было общение. Плюс я писала, что вы мне тоже нравитесь и я вас с удовольствием читала.

2) я правильно вас понимаю, что в общении с Рилли только 2 крайности или любить обожать или конфликтовать? Исходя из ваших слов выше
А возможен просто нейтралитет и уважение к собеседнику? Типа вин-вин

3) тут вопрос : почему вас так задевает неделание , например, Рилли соглашаться с вашим мнением, даже если оно правильно? У вас какая цель доказывать?

4) вот вы выше пишите, что принимаете и противоположную точку зрения , и тут же приписываете мне то, что я не говорила : про любить и обожать, выставляя себя борцом за справедливость. Плюс, начинаете деадонить меня , хотя если б я хотела я б сама написала кем я была на антисплетнике и тд.

Какие то двойные стандарты.

Хотя я с самого начала писания тут, предлагаю идти по сухим фактам и сохраняю позицию наблюдателя , не принимая ничью сторону

0

199

Пикачу написал(а):

1) С чего вы взяли, что я ее люблю и обожаю? Причём заявление это категорично.  И вы же не знаете, какое у нас было общение. Плюс я писала, что вы мне тоже нравитесь и я вас с удовольствием читала.

Я тоже не любила и не обожала, мне казалось, достаточно уважения. Выходит, что нет, не достаточно.

Пикачу написал(а):

) тут вопрос : почему вас так задевает неделание , например, Рилли соглашаться с вашим мнением, даже если оно правильно? У вас какая цель доказывать?

Нет и не было цели. Я просто высказывала свое мнение, видимо, это было недопустимо.

Пикачу написал(а):

) вот вы выше пишите, что принимаете и противоположную точку зрения , и тут же приписываете мне то, что я не говорила : про любить и обожать, выставляя себя борцом за справедливость. Плюс, начинаете деадонить меня , хотя если б я хотела я б сама написала кем я была на антисплетнике и тд.

Я вас не деанонила. Вы сами написали, что Пирамида -это вы.

На этом форум закрывается. На салатнике есть тема, если есть желание, можно обсудить там.
Я для себя этот вопрос считаю закрытым.
Все, что я хотела сказать really  в последнем сообщении здесь Получилось!

0


Вы здесь » Форум » Новый форум » Что произошло с Антисплетником